Зараз на дієті• 07 января в 11:54
Морщины под глазами
Крема с ретинолом не помогают, пустая трата денег . Читала что от филеров отеку будут . Что вы делаете ? биоревитализация поможет если уже есть морщины ?
Зараз на дієті
• 07 января в 12:03
Ответ дляПишу_граммотно!
Ботокс, но грамотно, чтоб не перекосило
Ботокс колят в уголки глаз , а у меня прям под глазами . Мне уже укололи раз туда , ходила с ямами под глазами , страшно было в зеркало смотреть
Неместная Я• 07 января в 12:18
если морщины уже есть то обязательно увлажнять дома регулярно. спросите у своего косметолога за Плинест Айс, Витаран (полинуклеотиды)
ТихоЯ• 07 января в 12:21
Ответ дляЗараз на дієті
Ботокс кооят и под гоаза, в разведении мезо, а не только в уголки. Если были ямы, то в те самые ’уголки’ ввели большую дозировку.
Бойова• 07 января в 13:26
Полинуклеотиды, мезотерапия, ботокс и регулярное домашнее увлажнение. Гиалуронка - нет, будут отеки. Прям идеально как в 20 не будет, но будет лучше)
Зараз на дієті
• 07 января в 13:55
Ответ дляSo_so
Укололи гусиные лапки и образовались ямы под глазами?
Вкололи прям под глаз и оно понянуло вниз , были прям ямы, выглялит как будто человек болеет давно