Дикая Роза• 16 февраля в 11:25
А вы покупаете фигурное мыло ручной работы?
Не на подарок, а для себя.
Пару раз мне дарили розочки/ пироженки. Вышла какая-то фигня, пользоваться неудобно, раскисает. Ну и существенно дороже обычного бруска. В общем не поняла, в чем его прелесть.
Пожарник• 16 февраля в 11:26
Не-а. Только подаренное триста лет лежит в мыльнице - дети пользуются иногда
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля в 11:37
Садоводница• 16 февраля в 11:39
Не купую. Ні на подарунок, ні собі.
Зараз взагалі брусками не користуюся, купую рідке. Брусок останній раз купувала коли дитина була маленька, Веледу, бо там склад максимально натуральний.
Пописанная парта• 16 февраля в 11:50
Не покупаю) Делаю с нуля сама, для себя и родных, брусковое . Не понимаю торты, цветочки и тд из мыла)
Мизимец• 16 февраля в 12:03
Нет, не покупаю не люблю самодельные, не мыло, не зеир, ни торты. Неизвестно в каких условиях и из чего оно готовилось
Алина-1240• 16 февраля в 12:14
Иногда да, возле меня продают в виде мандаринки и крупного зерна кофе
ФрекенБок• 16 февраля в 12:34
Я даже не помню когда в последний раз использовала кусковое, мне брезгливо даже думать о нем.
Лунтик-паунтик• 16 февраля в 12:36
Ні, це одна з найбільш непотрібних речей, які можуть подарувати!