курасаны• Изменено 07 января в 14:12

Білий пуховик - бути чи не бути?

Ви би придбали собі біле зимове пальто за умови, що вже є чорне, синє та коричневе? Так захотілось чомусь саме білий...
Ще нюанс: на роботу добираюсь кожного дня у набитому метро та на тролейбусі
Зробіть вибір:
вже голосів: 76
Так, люблю світлі речі
Нізащо, це не практично
Ношу взимку тільки біле
У мене білий, все Ок
У мене білий, не рекомендую
вре_Динка• 07 января в 14:28
У мене світлосірий. Об машину раз тернувся і вже в пралку треба
Непрактично. Дуже
Молчавочка• 07 января в 14:29
Ответ длякурасаны
А що з ним не так? Просто модель не подобається? Мені саме ця модель ідеально підійшла, тому хочу саме такий ще один
И мне нравится модель. Купила в этом году очень похожий и тоже в таком цвете. Но потом сдала обратно так как дома в зеркале обратила внимание, что через белую ткань просвечивается пух.
Кофе в лобби• 07 января в 14:29
У меня почти вся одежда светлая, но не белая. В практическом плане это одно и то же, но совсем другое в плане стиля.
1. Контрастный белый в таком масштабе у лица могут себе позволить довольно контрасные внешности. Это цвет кожи, зубы, общий яркий цветотип. Я акварельная славянка без загара в принципе, мой белый - это оффвайт, молочный и слоновая кость.
2. Рядом с чисто белым должны быть такие же чистые цвета детских фломастеров, любой сложный цвет становится грязным. А это уже очевидно спортивная стилистика, что классно в горы на лыжи, но по городу так себе идея.

Резюме: этот белый пуховик мне не нравится. Но возможно вы та самая Белоснежка на спорте, которой он совершенно необходим. Если это не вы - берите просто светлый, тот же пантовский Cloud Dancer, это очень освежает.
автор курасаны • 07 января в 14:29
Ответ дляKittaa
Якщо вжпп кап є три пуховика, то 4 був би точно не пуховик. Пальто, шуба…
Та є шуби, висять без діла, вже не одягаю, в транспорті не зручно
Пургену мне• 07 января в 14:31
В мене світлий, але я ходжу пішки на роботу.
Кофе в лобби• 07 января в 14:33
Ответ дляПочтальЁнша
У меня два пуховика таких, но не чисто белый, айвори скорее. Всё ок, один пух у меня 8 лет, второй 3 года, не вижу с ними проблем вообще, но правда в ОТ я не езжу
О, не примите на свой счет, но фото у вас прям в точку.
Автор, посмотрите как рядом с белым мехом айвори куртка выглядит пожелтевшей. Это вообще не стрем, я так тоже ношу, но это пример загрязнения цвета рядом с чисто белым. Например, зубы тоже смотрятся желтее.
дякую аж підскакую• 07 января в 14:36
У меня белая куртка north face
Обожаю ее. Если есть машина, то зимой хоть белые вещи, хоть белая обувь - все по вашему желанию
Панна Кота• 07 января в 14:45
Беріть, є на четвертий пуховик, знайдете і на хімчистку
Квітка Миру• 07 января в 14:56
Білий, як медичний халат - ні, а молочний - так. Пуховик - ні, зі штучного матеріалу - так, бо швидше і простіше прати. Я теж їжджу в транспорті, попередня довга куртка була молочна і зараз купила теж кремову - чудово. Ну, ще тканина різна буває: у мене, наприклад, така, що не затирається швидко, навіть помадою тернеш - витер серветкою і все ок, нема сліду
автор курасаны • 07 января в 15:00
Ответ дляКофе в лобби

Дякую за таку розгорнуту відповідь, з цього боку навіть не думала. Тепер задумалась
автор курасаны • 07 января в 15:02
Дівчата, дякую усім за відповіді! Завдяки вам подивилась на біле пальто з іншого ракурсу))
Щастя-здоровля• 07 января в 15:31
Ответ длядякую аж підскакую
У меня белая куртка north face
Якщо нема маленьких дітей! Я поки посаджу своїх по автокріслам( то маленькі ніжки вимажуть все! Не тільки куртку але й штани, та все уимажуть) особливо води такий сніг вже брудний ) хоча може то тільки в мене такі
Герцогиня• 07 января в 15:39
Ответ дляЗаліковий троль
А, понятно. Я не езжу. Ну можно в транспорт темное надевать, а в других случаях и светлое. У меня большинство светлое.
Ой, а что это у Вас такое красивое, стеганое? Между белой шубой и бежевым пал то?
ТигрЛьвович• 07 января в 15:44
прямо сейчас стою на почте в очереди и передо мной девушка в белом пуховике с чернобуркой на капюшоне. Единственное что мне не нравится, это то что через ткань немного просвечивается наполнитель, тинсулейт или что у нее там хз..но не натуральный наполнитель. Так неплохо смотрится.
Я не люблю белые вещи, а вот яркие да, несколько раз покупала красные пальто)
Берите то,что хочется, когда ж носить будете это все? в 70 лет?)
Seehund• 07 января в 17:40
Нашла идеальный пуховик для маршрутки, пятен не будет заметно.))