курасаны• Изменено 07 января в 14:12
Білий пуховик - бути чи не бути?
Ви би придбали собі біле зимове пальто за умови, що вже є чорне, синє та коричневе? Так захотілось чомусь саме білий...
Ще нюанс: на роботу добираюсь кожного дня у набитому метро та на тролейбусі
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так, люблю світлі речі
Нізащо, це не практично
Ношу взимку тільки біле
У мене білий, все Ок
У мене білий, не рекомендую
успокойте_Меня• 07 января в 14:14
Поддержу первый комментарий. Белый да, но не такой как на фото (если это имеет значение)
Заліковий троль• 07 января в 14:14
О, у меня ейвори. Сначала проголосовала, потом увидела. А почему нет?
успокойте_Меня• 07 января в 14:15
Был белый в подростковом возрасте- задолбалась стирать. На смену не было других вещей. Если у вас на смену есть - берите
курасаны
• 07 января в 14:15
Ответ дляSo_so
Только если у Вас есть сушильная машина. У меня нет, я в химчистке оставила больше чем он стоит (и то, у меня не белый, а пудра).
Він не пуховик, вже виправила. Це пальто зі штучним складом. У мене таке чорне, невагоме, дуже для мене зручне. Прала у пральній машині вже разів 10 - як нове. Тепер ось хочу біле, але сумніваюсь щодо практичності
курасаны
• 07 января в 14:16
Ответ дляЗаліковий троль
Боюсь, що у транспорті треба буде прати через день
Сало не люблю• 07 января в 14:18
Если он именно с пухом, то плюс к комменту про сушильную машину
Если искусственный утеплитель который можно стирать - то можно.
Говорю как обладатель белого с пухом, избегаю его носить, потому что как подумаю про стирку сушку и разбивание комочков, ну его в пень
Ответ длякурасаны
Это супер, я постирала, с мячиками (говорят, так меньше сбивается), что я потом только с ним не делала, руками разделяла наполнитель, встряхивала, феном снизу дула. Выкинула (
я Кукарача• 07 января в 14:18
Купувала білий, але іншого дизайну. Так от, перші пару разів все чудово відпиралося, все супер. А от десь прання з 4 почалися заломи на тканині після сушки, сліди від тоналки просто вросли в комір, пару раз випадково помадою забруднила, а рукава об сумку затерлися і так виглядали, ніби зашуровані і не випрані. І це при тому, що я завжди на авто, а ви хочете в маршрутку біле. Не раджу категорично.
Ловлю капці• 07 января в 14:19
Якщо хочеться і є на нього гроші - беріть!
Тим більше, що у Вас це не єдиний пуховик.
Мандолина Бу• 07 января в 14:19
Я никогда не думала, что белое маркое такое. Пару раз в метро, потом под дождь - и он не белоснежный. А потом... Я не пойму, почему рукава стали грязные в самом низу. Я ведь землю не копала, надеваю не часто. В общем, и не носила толком, а в чистку нести
Фея_3уровень• 07 января в 14:19
Всегда были только белые/беж до появления ребёнка. Общественным транспортом не пользуюсь. Сейчас беру тёмные, но как только пропадёт потребность брать на руки, поднимать дитё, то вернусь к светлым
Заліковий троль• 07 января в 14:20
Ответ длякурасаны
А, понятно. Я не езжу. Ну можно в транспорт темное надевать, а в других случаях и светлое. У меня большинство светлое.
Радостина• 07 января в 14:21
если єто пуховик - на пуху, то да, его легко стирать
а если синтепон, то нет, синтепон/биопух/полиетр и тд сбивается, надо бережно стирать самой руками в ванне, а єто долго, муторно, проблемно, много стирок собьет наполнитель в итоге.
курасаны
• 07 января в 14:21
Ответ дляЛижТолько
Біле- так. Особливо як зараз сніжно і гарно
Так як ваше нізащо.
А що з ним не так? Просто модель не подобається? Мені саме ця модель ідеально підійшла, тому хочу саме такий ще один
ЛижТолько• 07 января в 14:22
Ответ длякурасаны
Так, не мій стиль.
Маю кельвіна білу демі, так дуже добре переться і як нова.
ПочтальЁнша• 07 января в 14:23
У меня два пуховика таких, но не чисто белый, айвори скорее. Всё ок, один пух у меня 8 лет, второй 3 года, не вижу с ними проблем вообще, но правда в ОТ я не езжу
курасаны
• 07 января в 14:25
Ответ дляSo_so
Шкода. У мене пуховик від юнікло бежевий, теж часто доводиться прати, саме з м´ячиками перу, сушильної немає. Після прання вид у нього дійсно плачевний (вперше ледве не посивіла
), але коли висихає - стає звичайний
Грушки-яблочки• 07 января в 14:25
В мене пуховик білий, і я його змушена прати кожні вихідні. І я не користуюся міським транспортом, а маю власне авто. Рукава дуже швидко забруднюються
курасаны
• 07 января в 14:27
Ответ дляЗаліковий троль
Як гарно
курасаны
• 07 января в 14:28
Ответ дляЛижТолько
Так, не мій стиль.
Це теж демі, але мій стиль)