ВсеПроВсехЗнаю• 07 января в 20:09
Вы заметили, что если человек красивый или успешный
(например какая-то модель, звезда голливуда), то в соцсетях всегда набегает куча людей, которые начинают оскорблять ее внешность?
Куча народа соревнуется между собой , кто лучше оскорбит
И это не считается чем-то неприличным
А если кто-то мягко говоря не очень, то ему даже без фантазий нельзя указать на это. Например, женщине 150 кг нельзя написать , что она толстая. Хотя она таки толстая.
Те же самые люди, которые только что оскорбляли топ-моделей начнуть с пеной у рта защищать эту женщину, писать какая она раскрасавица, что мужчины любят именно таких, а ты хейтер
Что мне на эту тему говорит чатик, в комментариях
И это не считается чем-то неприличным