ЛижТолько• 08 января в 11:57

Невероятная красота в ремонте

Увидела такие полы заливку , может кто то делал у себя что то подобное ? Это невероятно просто
забиякина• 08 января в 12:08
В помещении лучше использовать натуральные материалы по максимуму
Миззери• 08 января в 12:09
Ответ дляparele
У меня журнальный столик из эпоксидки. Капец, как он царапается. Что будет с полом - даже не берусь представить.
Та вот да, я тоже эпоксидку использую как покрытие фигурок , но это фигурки
А пол это жесть , там царапины будут через неделю и потертости
Постоянно поддерживать надо шлифовкой и покрытием снова
Миззери• 08 января в 12:10
Плюс я не думаю что это полезно в таких обьемах
Меряю от 0• 08 января в 12:11
Ответ дляПоследний вагон
На любителя. Которому ещё глянцевые натяжные потолки нравятся, с голубыми облаками, и тогда совсем лепота будет.
Это видимо цыганские гены скучают по воле
автор ЛижТолько • 08 января в 12:13
У ИИ спросила цену и делают ли в Украине такое ? Говорит что делают
автор ЛижТолько • 08 января в 12:13
Ответ дляНоворічна пальма
Это модно уже как лет 20.У меня на даче такой журнальный столик, делали на заказ .Оно надоедает, а ходить по такому полу как то не комфортно
Не помню такой моды . Таких полов точно не было
автор ЛижТолько • 08 января в 12:14
Ответ дляparele
Это другое дело если царапается
Тролю як можу• 08 января в 12:14
Это может интересно для отеля, но жить в таком не очень. Хотя у меня был похожий стол.)) ПыСы осталось фото только со щенком, сорри.
Мerida• 08 января в 12:14
Мой муж такое умеет, и делает. Хочет сделать у нас, хоть где-то, а я сильно против. Как акцент - да, а чтоб вот так, на целый пол....
Міняйловна• 08 января в 12:14
Ничего красивого нет
Женщина_в_лосинах• 08 января в 12:14
Ответ дляa.ostroverh
Я сколько не смотрела, мне кажется это ии рисует
Хотя столы видела в такой технике

Представляю как на нем скользко и как его надо вылизывать до блеска
это ии)
автор ЛижТолько • 08 января в 12:14
Ответ дляМне без сахара
та ну, выглядит не очень, перегружает интерьер, ну и минусы выше все описали
Это вы как на природе живете . Это прям счастье в таком жить
автор ЛижТолько • 08 января в 12:15
Ответ дляМеряю от 0
Очень смешно 🤣
автор ЛижТолько • 08 января в 12:16
Ответ дляТролю як можу
Класс 👍 и щенок тоже
parele• 08 января в 12:16
Ответ дляМиззери
Это точно. Такие штуки только для «постоять в сторонке красиво». Не для эксплуатации.
Тролю як можу• 08 января в 12:18
Ответ дляЛижТолько
Класс 👍 и щенок тоже
Это ровно 14 лет назад было модно, щенок уже дедуля.
автор ЛижТолько • 08 января в 12:20
Ответ дляТролю як можу
Хорошо сохранился
Цідило правди• 08 января в 12:20
Ответ дляa.ostroverh
Хотя столы видела в такой технике

Все фото в теме - рендеры. Которые вряд ли когда-то были реализованы.
Не думаю, что в мире настолько много людей, готовых годами жить с таким полом.
автор ЛижТолько • 08 января в 12:22
Ответ дляЦідило правди
Я готова !! Я бы была счастлива в таком интерьере
ЯсноВидящая• 08 января в 12:22
Ответ дляТихоЯ
Это смола гипоксидная наверное. Красиво. Но цена будет...
Я уже мысленно там поскользнулась
Цідило правди• 08 января в 12:22
Ответ дляЛижТолько
Первые три дня.
a.ostroverh• 08 января в 12:23
Ответ дляЛижТолько
Я как-то ночевала напротив тц Гулливер в Киеве
Выгуливаю утром с кофе, с перепугу разлила))
На меня огромный кит плывет
Рекламу какую-то включили
Тут мне тоже самое
a.ostroverh• 08 января в 12:25
Ответ дляЛижТолько
Начните с малого
Обои в узор каких-то тропиков)
Интересно надолго ли хватит
Бюст Березуцкого• 08 января в 12:27
Турки такое делают. Подписана на их сайт. Псли честно- наляписто. И в уходе сложно. Как за рим ухаживать? Надо только хорошим роботом, который не оставить разводов на такой поверхности.
Панна Кота• 08 января в 12:33
Ответ дляЛижТолько
Наверное, она наливные имеет в виду.
Наливные да, были. Однотонные, любой цвет по ралу.
Патріотка з дивану• 08 января в 12:35
Это ИИ оно же видно по видео
Пишу каліграфічно• 08 января в 12:38
Ответ дляЛижТолько
Были, погуглите 3д полы, наливные полы. Там такие дикие дизайны были
Я вся ваша• 08 января в 12:42
Я одна представила дельфинчиков по описанию?😁
Тріль підпільний• 08 января в 12:44
Что тут красивого? Это ужасный визуальный шум и ценник космос. Ну ок для отеля. Но для дома хотеть странно
Пишу каліграфічно• 08 января в 12:49
Ответ дляЯ вся ваша
Видела такую фотку - полы с дельфинами в туалете. Мрак