Най хоч раз• 08 января в 12:30
Хочу шоколадный кекс в микроволновке
Знает кто-то рецепт? Давно делала потерялся рецепт(( хочу вкусняшку к чаю😊
Чесно брешу• 08 января в 12:32
Оно пареное получается, ну может у меня так, фондан делала , рецепт на ютубе нашла
Анонимус Я• 08 января в 12:33
Я как то делала, фигня какая то вышла) Больше не эксперементировала, вкус не тот что из духовки
Анонимус Я• 08 января в 12:33
Ответ дляЧесно брешу
Да, паренное
Чарівна патика• 08 января в 12:34
Ось, тримайте, донька теж обожнює такий кекс: Змішати: 4 ст. л. борошна, 2 ст. л. цукру, 2 ст. л. какао, дрібку розпушувача, додати 1 яйце, 3 ст. л. молока, 3 ст. л. олії, перемішати все в чашці та в мікрохвильовку на 3 хвилини (максимальна потужність)
Най хоч раз
• 08 января в 12:34
Ответ дляЧесно брешу
Я тоже делала как фондан. В формочки силиконовые. Сверху пудрой притрусила а внутрь орешки
Най хоч раз
• 08 января в 12:35
Ответ дляЧарівна патика
Дякую😘
Ло Шарик• 08 января в 12:45
Ответ дляМожу брикнути
У меня дочь после тиктока делала ужасное на вкус.
Тик ток он такой
Най хоч раз
• 08 января в 12:45
Ответ дляМожу брикнути
Я делала ещё до войны. Получалось вкусно . Пробовала другие рецепты фигня какая-то. Вот ищу тотсамый)
Можу брикнути• 08 января в 12:45
Ответ дляНай хоч раз
Сделайте в духовке
Най хоч раз
• 08 января в 12:50
Ответ дляМожу брикнути
Сделайте в духовке
У меня духовка электрическая и плохая. Во-первых они там не спекутся а приварятся и присушатся, во-вторых за свет уйдёт больше денег чем мне их просто купить в магазине. Я в этой духовке только в рукаве что-то запекаю на праздники
Сонечко• 08 января в 12:50
Ответ дляЯ в дамках
У мене діти колись робили. Він жахливий
У меня дочь в чашке готовила маффин, мне не очень, а ей нравился
Я в дамках• 08 января в 12:52
Ответ дляСонечко
Я теж дітей заохочую, коли вони щось готують. Але на форумі треба мабуть відверто писати, щоб автор не гаяла час