Моторошні троянди• 08 января в 15:41

Робота на кухні

Робота на кухні у будинку пристарілих важка у Німеччині? Чи може краще покоївкою у готель? За спеціальністю роботу знайти не можу. Думаю, де ще шукати.
Милота• 08 января в 17:01
Ответ дляМоторошні троянди
А ви не знаєте, які обов´язки? Не треба важкі каструлі тягати, чи щось подібне?
Ну, как не тяжёлая. Кастрюли - зависит от того, сколько человек питается. Готовить нужно типично немецкую еду ибо старики очень консервативны.
Милота• 08 января в 17:02
Ответ дляСвідок Перемоги
У мене є дві знайомі, одна пересиджує, а друга корону зняла і пішла в кафе на кухню працювати. За 3 роки відклала на квартиру в Києві. Працює 38 годин на тиждень.
Не врите, ок. За 3 года на минимальной зп на квартиру в Киеве накопила.
Фізик-ядерщик заочно• 08 января в 17:03
Ответ дляМилота
Туда привозят готовую еду
А даже если готовить,то вопрос рецепта это к повару главному
Милота• 08 января в 17:03
Ответ дляЖена аллигатора
Нет. Там нет кастрюль. Едете с тележкой на кухню, там набираете на тележку , к примеру, завтрак - йогурты, булочки, колбаса, масло, сыр, и т д. Привозите на свой этаж. На каждого жителя свой разнос с именем. Формируете ему завтрак, разводиться по столами. По окончании завтрака собираете посуду и моетеив посудомойке. Потом у вас перерыв. Потом второй завтрак - набираете в кухне булочки, фрукты и т д. Снова та же самая процедура с разносами. И т д.
Во всех домах по разному.
Милота• 08 января в 17:05
Ответ дляМоторошні троянди
У схожих темах знайшла тему Кухонний працівник у Німеччині. Туди йдуть з поганою німецькою. Не скажу, що вона в мене така гарна, але все рівно жаль стільки вчити, отримати В2 і йти на кухню. Та більше на жаль, ніде не можу знайти. Знайомі з А2 працюють на кухні у школі, роздають їжу. Я б теж залюбки туди пішла працювати.
Тогда почему Вы ничего не делали, пока язык учили? И это, придя даже на кухню со своим Б2, Вы поймёте, что ничего не знаете и не понимаете. Не говорит большинство немцев в реальной жизни на хохдойч. А если ещё есть местечковый диалект, то это, вообще, катастрофа)
автор Моторошні троянди • 08 января в 17:12
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
автор Моторошні троянди • 08 января в 17:14
Ответ дляМилота
Удалено администрацией...
Милота• 08 января в 17:15
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Вау, вы и с немцами в таком тоне общаетесь ?
автор Моторошні троянди • 08 января в 17:25
Ответ дляМилота
У вас проблеми з дедукцією.
Мені не зрозуміло, звідки ви берете ці висновки. Все ж таки вважаєте себе найрозумнішою.
Відповів всім• 08 января в 19:24
Даже не знаю как Вам лучше. Моя подруга сдала В2 подтвердила диплом бухгалтера, закончила курсы в Германии по бухгалтерской программе. И пошла работать на кухню в дом престарелых. Жаловалась, что тяжело. Я после В1 пошла работать, ничего не подтверждала. Работа не квалифицированная, но физически не сложно, хороший коллектив и зарплата нормальная.