Луноходик_Ик• 08 января в 18:28
Короче расстройство у меня душевное
С мамой были плохие отношения, а теперь с тирана..она превратилась в инстеричного маленького ребенка и чудить стала...
Сарафанное радио• 08 января в 18:30
Ответ дляСтолічна штучка
Аминь. Всем пофиг
Саме тому ви тут і навіть прокоментували.
вам пофіг.
Луноходик_Ик
• 08 января в 18:31
Ответ дляБлакитна устриця
Тиран и жертва это стороны одной медали.
Нет..не такое😢она нарядила странную деми куртку, чудные одежды, закатила истерику на улице
Луноходик_Ик
• 08 января в 18:31
Ответ дляСарафанное радио
Живе окремо, автор чи з вами?
Отдельно
Луноходик_Ик
• 08 января в 18:32
Ответ дляСарафанное радио
Ви часто зустрічаєтесь?
Нет, но с ней что то произошло, она раньше не чудила
Точу ляси• 08 января в 18:32
Уговорите маму пойти к врачу, возможно это начало страшной болезни деменции.
Воспринимайте поведение мамы не как проявление капризов, а как заболевание.
Блакитна устриця• 08 января в 18:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не приставайте со своими нравоучениями о том какую куртку ей носить и истерик не будет.
Сарафанное радио• 08 января в 18:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
З віком автор може бути що завгодно. Скільки років?
Блакитна устриця• 08 января в 18:34
Ответ дляТочу ляси
Бедная мама((( пипец ей с такой дочуркой 😂
Точу ляси• 08 января в 18:34
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что-то - это начало, нужно лечить, а не рассуждать. Поверьте, последние стадии такого ’чудить’ без правильного лечения ужасны.
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 18:37
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы описываете начало деменции
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 18:37
Ответ дляТочу ляси
Это не лечится.
Точу ляси• 08 января в 18:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это не лечится.
Вы капитан очевидность! Конечно не лечится. Но без специальных лекарств деменция развивается гораздо быстрее, чем при соответствующем лечении.
Сейчас есть много препаратов, которые держат больного в более-менее нормальном состоянии длительный период.
Без лечения асоциализация может наступить за период 6-12 мес с начала визуальных проявлений.
Психиатры говорят о том, что начинать лечение нужно еще на стадии неглубоких процессов ( память, поведение и т.д.) .
Файна цьоця• 08 января в 18:41
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это уже деменция...
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 18:42
Ответ дляТочу ляси
вот новости. это например какие?
Ростки жимолости• 08 января в 18:44
Ответ дляСтолічна штучка
Аминь. Всем пофиг
Вам не пофиг раз тут шастаете