Тюрюнь_Тюнь• 09 января в 02:06
Питання про іноземців зокрема про європейців та американців
Це правда ,що свого часу вони не завели сімʼю ,а потім після 50 років шукають молодих наречених із снг країн бо треба ж щоб на старості років дупу підтерав хтось?
Правда чи ні?
Лиса Патрикевна• 09 января в 02:09
тема под обстрелы, чтоб отвлечься? ))
брехня, но есть и такие экземпляры, правда их уже меньше благодаря массовому приезду реальных украинок в их страны и украинки уже для них не нищенки, что готовы с каждым лишь бы в США и Европе жить, хотя и таких хватает.
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января в 02:11
Ответ дляЛиса Патрикевна
тема под обстрелы, чтоб отвлечься? ))
Просто знайома працює в шлюбному агентств дуже багато саме шукають українок ,але то не зовсім молоді чоловіки,так от питання чому?чи для чого?
Ластовиння• 09 января в 02:13
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тому що з українками можна жити життя. В мене подруга одружилась з американцем він у нас воював, ніхто з його побратимів додому не повернувся і не хоче, всі створили сімʼї в Україні і житт хочуть в Україні.
Тільки якісь на половину недолугі можуть ставити морди і ржачні смайли
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января в 02:25
Ответ дляЛастовиння
Не зрозуміла нічого ,скільки років їй а скільки її чоловіку?
Ластовиння• 09 января в 02:27
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Обом 38
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января в 02:33
Ответ дляЛастовиння
Обом 38
Ну я про випадки пишу коли 50 річній шукає 18 річну
Ластовиння• 09 января в 02:39
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну так шукати можна і в дупі меду. В нас теж шукають
Ластовиння• 09 января в 02:39
Ответ дляКуколка-мяуколка
Жён они себе ищут среди таек и филлипинок.
Ви звідки знаєте?
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января в 02:40
Ответ дляКуколка-мяуколка
Українок теж
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января в 02:41
Ответ дляЛастовиння
Ви звідки знаєте?
Є така тенденція,але більше в США і філіппінок
Бо тайки то можуть бути і не тайки ,а тайці
Ластовиння• 09 января в 02:49
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Де така тенденція є?
Не бачила в США жодного старого американця з філіпінкою і з українкою не бачила
Мама Чели• 09 января в 03:03
А типу якщо молода і навіть негарна дорівнює дурна щоб дупу дєду підтерати))Може і буде якись час з метою його добре грохнути на бабки)
Тюрюнь_Тюнь
• 09 января в 03:07
Ответ дляЛастовиння
Де така тенденція є?
Так не старі шукають,а молоді
З родзинкою• 09 января в 03:26
Я знаю больше про Филиппинок
Покорные, работящие, во все дыры их можно, еще и жадные до секса, в доме очень чисто
Правда позже выясняют белые мужчины, что уж очень жадные до денег они
Но так - сейчас мода больше на них
Как на меня - они больше могут предложить, чем наши или рашистки
Но на обезьян похожи, хотя сейчас модна экзотика
Но так - сейчас мода больше на них
Благоуханочка• 09 января в 03:59
Ответ дляЗ родзинкою
Я знаю больше про Филиппинок
Но так - сейчас мода больше на них
А українки хіба не такі ? 🙈
З родзинкою• 09 января в 04:06
Ответ дляБлагоуханочка
А українки хіба не такі ? 🙈
Не знаю как все, тех кого знаю - не такие, может с одним исключением
Контрольница• 09 января в 05:15
Неправда, я взагалі за 4 роки побачила лише дві пари, де чоловік у віці 60+ а дружина 40+. Я жодного американця не бачила з українкою, але бачила американок із українськими чоловіками.
Стетоскопуло• 09 января в 08:23
Ответ дляЗ родзинкою
Я знаю больше про Филиппинок
Но так - сейчас мода больше на них
У меня на работе несколько. Одна действительно симпатичная, остальные похожи на пуголовков. И они очень хорошо притворяются. Всегда улыбка, такое ощущение,что всех любят и очень услужливый. Но раз на кухне с одной разговорилась,то она быстро скинула маску и начала жаловаться. У них тоже свои эмоции и ожидания. Им тоже хочется больше,но они всегда довольны типа все ок.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Це як питати у лікаря-уролога, наприклад, чи правда, що всі чоловіки хворі? Здорові до лікарів не ходять і одружені не звертаються до шлюбних агенцій
Каркуша Клара• 09 января в 09:08
Ответ дляБлагоуханочка
А українки хіба не такі ? 🙈
Нет, беженки испортили репутацию украинкам за гараницей, многие требуют ежемесячное содержание, по сути плату за секс. Замуж хотят, чтобы не выгнали из страны, но мужчины тоже не дураки, все понимают.
Ответ дляКонтрольница
А можете подробнее рассказать про мужчин? Какой профит американкам от наших?
SnowMaiden• 09 января в 10:38
На такую роль незавидную всегда искали женщину помоложе и поздоровее и желательно из неблагополучной страны, чтобы бежать ей некуда было. Это старая песня, в Европе старики на румынских, украинских баданте женятся давно или даже не женятся, а оформляют сожительство, и достаточно много пар пожилых бюргерлв со всякими тай-китай-фидиппинками, которым надо свои аулы кормить удаленно, целые поселения есть в скандинавских странах, где мужчины пожилые местные и цветные жёны молодые, украинки тоже там есть, жёны пашут на работе и дома, многие мужчины уже по 3-4 разу вывозят новых, старые паспорта получают и валят, обычно брачный договор, никаких детей и притязаний на имущество.
Насчёт США моя выборка болтательная небольшая, но есть один знакомый, который сказал, мол у нас даже местный городской сумасшедший уже пристроен, живёт с украинкой, типа наши даже такого подобрали с радостью.
Обычно эти мужчины среднего класса или даже малообеспеченные, многодетные, необразованные , социальщики, всякие рэднэки, которые просто не могут ничего достойного предложить местным невестам, особенно если есть притязания на девушку моложе.
Если мужчина состоятельный, он в таком не участвует, на него и местные женщины будут охотиться вне зависимости от возраста и здоровья, деньги любят все.
Насчёт смены памперсов, в США нормальная страховка покрывает такой уход, во всех смыслах уход, в тч из жизни, что нет никакой необходимости в прислуге домашней.
Отец моей подруги уже после переезда в США болел раком лёгких более 10 лет, курил, никаких рекомендаций не выполнял, постоянно по госпиталям, последние 1.5 года практически постоянно был в больнице, уход отличный, все бесплатно по обамовской страховке, без боли, только похороны дорого, но это другое дело. Жена вообще не принимала особого участия, ТК без языка, но жили и она сейчас живёт припеваючи, социальная квартира, бассейн, 5 разных приходов ей помогают: уборка, продукты, вывоз по магазинам, врачи бесплатно и тд, и это иммигранты без паспортов
Контрольница• 09 января в 13:11
Ответ дляBioni
Ті чоловіки що одружені на американках мают власний бізнес, займаються ремонтом авто і ремонтом будинків, інший стереже чоловіків і робить тату . Жінки там також мають досить непогану роботу і зароблять до 120 тис дол на рік, є діти в родинах.