Дюагональ• 09 января в 01:17

Ваши действия, если ваш мужчина вам изменит

По порядку, что будете делать
Лукава Кішка• 09 января в 01:19
абсолютно нічого

Я_не_аноним_100%• 09 января в 01:20
В зависимости насколько он мне выгоден, если есть выгода-сделаю вид что не знаю, но отомщу
Ашотакоя• 09 января в 01:20
Вы шото такое спрашиваете типа как наперед узнать, что будет или не будет. Человек загадка для себя в первую очередь
Пьяная вишня• 09 января в 01:22
Скандала не будет. Пойду достану сумку, куда он сложит свои вещи. Ключи от машины и квартиры оставлю у себя)
Настасья Пицун• 09 января в 01:22
Только на советчице такой бред можно прочитать. Да, сидит и видит, как изменить
Голена блондинка• 09 января в 01:23
Выгоню, потому что очень будет обидно, он бедный и если ещё и изменит , то нафиг с пляжа
Миззери• 09 января в 01:27
Ответ дляАшотакоя
Да, я думаю это сложно предсказать

автор Дюагональ • 09 января в 01:27
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если выгода в деньгах?
Та не реву я• 09 января в 01:29
Скажу (условно): ’Саня, уйопывай, мне такое не надо, дальше я свободная женщина’. Но у меня есть жилье, работа и деньги. Как другим в такой ситуации - не знаю и не осуждаю. Каждая - в своей шкуре и решает, как лучше ей.
Вподобайден• 09 января в 01:29
Ну я выгнала сразу
Миззери• 09 января в 01:29
Автор я думаю много зависит от ситуации
Одно дело неожиданно дома застукать в постели , другое дело подозревать и самой искать доказательства и найти
Реакция может оооочень сильно отличатся
автор Дюагональ • 09 января в 01:30
Ответ дляВподобайден
Ну я выгнала сразу
Не пытался вернуться?
Сиреневенькая• 09 января в 01:31
Чат джпт: как спрятать труп?
Гитта Ягг• 09 января в 01:31
Господи, ничего. Если он найдет на это время и настроение, это же здорово. :)))
А если серьезно, максимально нездоровая тема. Чтобы продумывать такое наперед, нужно чтобы фляга не просто свистела, а играла как орган.
Вподобайден• 09 января в 01:34
Ответ дляДюагональ
Не пытался вернуться?
Пытается даже не то чтобы вернуться (я против), а наладить отношения
Треба ось так• 09 января в 01:40
Ответ дляГитта Ягг
Вот да, это заведомо с этой мыслью жить, строить отношения, тратить время. Идти на отношения где нет такой уверенности уже огромный минус. Жизнь и так непредсказуема
Единая страна!• 09 января в 01:47
Выгоняю из квартиры, забираю все деньги, машину и начинаю новую жизнь
Яжбоматусяблін• 09 января в 01:49
Я думала об этом , потому изменила первая.
Анонимус Я• 09 января в 01:50
Звідки ви знаєте що будете робити? Я думала що мені насрати буде і слова не скажу, бо і так жили кожен своїм життям. Я сама коханців мала. А от коли така ситуація трапилася, то била його,кричала, ридала, речі всі його кур´єром нп батькам його відправила. Він на колінах пов´язав, пробачення просив, дарував дорогі подарунки. А я його просто з ненавиділа кожною клітинкою свого тіла. Не могла дивитися на таке чмо . Розлучилась

Кривая спроса• 09 января в 01:56
Ответ дляПьяная вишня
так он может не оставить
Пьяная вишня• 09 января в 02:01
Ответ дляКривая спроса
так он может не оставить
мой не сможет)
культУра• 09 января в 02:48
пошлю нафиг, а что еще надо делать?
Попихтю та й годі• 09 января в 06:15
Ответ дляГитта Ягг
Какая фляга?)
Попихтю та й годі• 09 января в 06:19
Не думала отвечать, но посмотрела на свой ник))). Если внезапная вспышка страсти и сам признается, то ’Попихтю та й годі’)), у меня гораздо бОльший добрачный сексуальный опыт, пусть бы и он добрал.
А если затянется и врать станет, то пусть идет в жопу.
А я буду добирать недобраное за брачный период).
Друг бобер• 09 января в 08:12
Зразу піде за кораблем