Бочка порохУ• 09 января в 09:12

Кіт перестав користуватися своїм ліжком і спить тільки на кроваті

Це через температуру чи щось не так із лежаком?
Невидимка• 09 января в 09:13
А до этого он спал в одном месте ? Моя постоянно мигрирует
Паратруперсупер• 09 января в 09:14
Моя все время спит в разных местах. Но зимой чаще ко мне в кровать приходит, чем летом.
Тут надолго• 09 января в 09:17
Мерзнет
Фея_3уровень• 09 января в 09:18
У нас кот тоже зимой спит между мной и мужем, в остальное время шарится по разным местам на ночлег)
Носки на подтяжках• 09 января в 09:25
У моєї свого ліжка ніколи й не було, вона всі спроби його створити проігнорувала і спить де їй заманеться
ПотеряласЯ Я...• 09 января в 09:26
І це прекрасно)))
_Alekssandra_• 09 января в 09:30
Ответ дляПотеряласЯ Я...
І це прекрасно)))
Ну такое. Мой кот круглый год, кроме сильной жары спит просто на мне. Тяжёлый, не перевернуться, не встать.
Толкается. Если встану ночью в туалет, просыпается идёт за мной и орёт.
Если ночью нужно поработать, то он тоже спать не ложится
миссАрфография• 09 января в 09:45
Ответ дляФея_3уровень
Це не він навчав нашу кицю? Те ж саме. Тільки я ганяю з ніг. То кішка від мене за чоловіком ховається.
Ненька наша• 09 января в 09:54
Ответ для_Alekssandra_
Моя спит в ногах, не мешает. сверху на мне спала только после операции, но мне её было так жалко, что я терпела
So_so• 09 января в 09:56
Я включаю простынь с подогревом котам на ночь.
Муууумие• 09 января в 10:01
Скорее всего, мёрзнет.
ElinaH• 09 января в 10:08
Зашла посмотреть фото кота, а его нет.
Ля-ля-ля• 09 января в 10:34
Я про таке лиш мрію
Ля-ля-ля• 09 января в 10:36
Ответ дляElinaH
Зашла посмотреть фото кота, а его нет.
Туфли в чешуе• 09 января в 10:36
Ответ для_Alekssandra_
Аа, так, якось просинаюся, бо дихати не можу. Відкриваю очі, а то кіт вирішив зверху влягтися.
Але це виключення. Він зазвичай десь в ногах спить.
Ну чи то я, в його лапах)
Незрозуміло)
Туфли в чешуе• 09 января в 10:38
Ответ дляElinaH
Зашла посмотреть фото кота, а его нет.
Ви щоооо!
Волохата дупця вирішила, що чиста білизна, це краще місце в квартирі
Ля-ля-ля• 09 января в 10:38
Ответ для_Alekssandra_
мій приходть в три ночі, потопчиться по мені і лягає десь далеко в ногах, щоб не дай Боже не доторкнулась до нього. А я так хочу, щоб поруч, я для цього і брала кота, щоб був тактильний, ніжний, а ця рижа дупа не така
4есотка• 09 января в 13:31
Холодно же)
Моя так зимой делает. Летом мы ей не интересны. Зимой, правда, тоже не особо, но как источники тепла годимся)