Новопоштинская• 1 час назад
Заказывать себе на подарок такое? Как думаете?
У меня много посуды. Но я хочу еще. Хочу набор посуды инженио от тефаль. При этом у меня только сковородок 6 штук.
Заказывать или это бред?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Заказывать посуду
Не заказывать
Хз
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Не хочу
Я так поняла то вам на 8 марта, ну какие кастрюли в подарок. Не любите ювелирку просите что-то другое из женских радостей, но не кастрюли.
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
А смысл? Это дешёвая посуда, 6 сковородок уже есть, где Вы всё это храните?
У меня есть где хранить. У меня немаленький дом)
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А если мне кастрюли в радость? Принципиально не просить?)
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Тогда бы вы тут не спрашивали, когда все настолько очевидно вопросов не возникает
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так может у автора из женских радостей кастрюли ,любит это человек
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляSo_so
А я люблю вещи для дома, меня они радуют.
Но это же не подарок, а обычные покупки не к празднику. А тут про подарок.
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Вы бриллиант. Обычно женщины не привествуют хозяйственные мелочи в качестве подарков.
Ещё более идеальный вариант - женщина, которая вообще не хочет подарков
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну я как бы подозреваю, что 9 сковородок - это многовато...
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Робіть як вам хочеться
В радість - то замовте
Кукарачка• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Зачем спрашиваете?
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляКукарачка
Зачем спрашиваете?
Хочу узнать мнение других по этому поводу
Я Головна• 1 час назад
Я дивилася комплекти посуду порцелянового і байдуже на шаблони поралниць
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
Золото в слитке
Ага. Килограммом. В меньших не выгодно брать...
Пугачиха• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Можете унцию
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Подарком может быть что угодно. Я это навязывание ’женских радостей’ рассматриваю как навязывание успешного успеха.
Правильно в теме написали, что такое мышление - подарок для бедного или жадного мужчины. Это же нужно так промыть женщине мозги, что подарок конкретно для нее, а не вещь для общего быта это навязывание успешного успеха. Ни дай бог так жить)
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Мне тоже нравится такое.
Что-то я забыла, что такое тоже хотела.
В эпицентре видела симпатичные наборы. И цены неплохие.
Может мне тоже такое надо...
Что-то я забыла, что такое тоже хотела.
Может мне тоже такое надо...
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Поставила Вам сердечко
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
Можете унцию
Нет. Хорошая цена за грамм в слитках минимум от 500 грамм. Я в этой теме 10 лет проработала, если что. Вы мне вряд ли что-то новое расскажете
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не дай Бог жити мозком інших і сприйняттям світу іншими
бибизяна• 1 час назад
Я когда что-то хочу, речь перестает идти о рациональном. Если покупка меня порадует, то покупаю и все
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Мне тоже нравится такое.
Что-то я забыла, что такое тоже хотела.
Может мне тоже такое надо...
Что-то я забыла, что такое тоже хотела.
Может мне тоже такое надо...
Я хочу столовий сервіз але порцеляну і щоб витримувала посудомийку
От « вивчаю « питання
Пугачиха• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
И поэтому просто не можете купить нужную посуду когда захотелось,а нужно ждать праздник
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ длябибизяна
Вот и мне кажется, что такой подарок не рациональный...