Кукусикиииииии• 07 марта в 10:25
13 летняя подруга дочки лесби...
Как бы вы к этому отнеслись..
У моей доч и много подруг.
Эта девочка ее подруга с детства. Она 2 года жила в Германии и вернулась в наш город но на другой район.
Эта подруга интересуется нетрадиционной ориентацией, смотрит фильмы и аниме про геев и т п. Себя называет местоимением он. Стрижется под парня. Одевается как парень. И всю эту пропаганду тулит моему ребенку. Постоянно рассказывает о фильмах про геев, тулит моей ссылки чтоб она посмотрела и т п.....
В итоге. Моя дочка высказывает суждения что она не знает ещё какая у нее ориентация.... Типа ещё ни в кого не влюблялась. Вот когда влюбится, то станет понятно кто она.....
Ну как бы....
Такие суждения у нее появились после общения с той подругой.....
Я в шоке. Моя дочка очень красивая с шикарными волосами и фигурой, всегда была окружена кучей подружек. Всегда говорила что ей хотелось бы найти парня себе. Только красивого, умного и адекватного. Но такие пока не попадались.... А теперь заявляет что она не знает кто она..... Это после общения с той девочкой мальчиком.....которая ей мозги промывает. Вы бы были рады такой подруге у своего ребенка или как-то попытались повлиять чтобы прекратить общение?
Как бы вы к этому отнеслись..
У моей доч и много подруг.
Ну как бы....
Тут как тут• 07 марта в 11:12
Ответ дляКукусикиииииии
При чем тут сын???? Девочки на 2-3 года в половом развитии опережают мальчиков. Когда девчонки о женихах задумываются их одноклассники мальчики ещё в машинки играют. Я нигде не писала что мои 12 летние одноклассники переспали с мальчиками 12-13 лет! Их парням было больше15-16!
От ваша ситуація набагато страшніша.
Секс 12-13 років це злочин. Юридичний злочин.
Кучерявочка• 07 марта в 11:12
Ответ дляКукусикиииииии
Я вижу его одноклассниц. А, и у меня ж еще и дочь есть, но она уже выросла.
Кукусикиииииии
• 07 марта в 11:13
Ответ дляКучерявочка
Тю. У меня сыну 13. Какая потеря девственности в 12? Это скорее исключение из правил, чем закономерность. Что у вас за окружение было….
В смысле окружение? Обычная школа Харьков. Такое ка у всех!!!! У классе были разные дети!!! Как у всех!!! Разные ключевой момент!!! Были хулиганы, были ботаны и заучки, были девочки которые вели себя ка малолетние шлющки..... Так и сейчас есть везде))
Кучерявочка• 07 марта в 11:14
Ответ дляКукусикиииииии
Больше, больше восклицательных знаков!
Кукусикиииииии
• 07 марта в 11:15
Ответ дляТут как тут
А як це у вас поєднується?
Бути толерантним
І бути на чеку
Це як бути толерантним до негрів, але заміж за них не можна
Бути толерантним
І бути на чеку
А Негри це хто такі? Особисто я таке слово не вживаю....
Пожарник• 07 марта в 11:15
Ответ дляКучерявочка
Больше, больше восклицательных знаков!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кукусикиииииии
• 07 марта в 11:16
Ответ дляНоворічна пальма
Дівчата лесбі секс геїв не цікавить. Вони по дівчаткам. Її має цікавити жіноче тіло
Ну цю дівчину цікавить все)))не знаю що з нею.....
АнтиТроль• 07 марта в 11:17
Похожая ситуация была у моей дочери в Германии. Одна девочка, тоже украинка, начала дарить ей цветочки и в любви признаваться. Тоже этот бред ей в голову класть. Слава Богу, отвалилось! Сейчас моя дружит с мальчиком, тоже 15 лет, и у них все замечательно. Я к тому, что тот ребенок перерастет, а вашей ни к чему этот бред. Рассказывайте и показывайте правильный пример семьи и семейных ценностей. Показывайте как вы любите своего мужа. Все наладится.
Кукусикиииииии
• 07 марта в 11:19
Ответ дляТут как тут
От ваша ситуація набагато страшніша.
Яка моя ситуація???? Чому це вона моя??? В мене не було сексу в 12-13 років!!!! Я писала про моїх однокласниць. Читайте уважніше!!!!!до тоггож який злочин? Злочин це коли повнолітня особа займалася сексом з них повнолітньою! А не коли дві на повнолітні особи цим займались. Ви якась ханжа явно... Я не наставала ажу що секс в ранньому віці це норм. Але ви як з луни, раз не знаєте що таке буває!!!!
Застряла• 07 марта в 11:19
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 07 марта в 11:20
И?
А вы типа от Тату , Рефлекса не тащились и не изображали лесби?
В бутылочку с подругой не целовались демонстративно?
Перебесятся )
Пожарник• 07 марта в 11:22
Ответ дляКукусикиииииии
А що саме вона їй показує про стосунки у гомосексуалізму, це щось відверте. Бо у моєї доньки була подружка яка тягнула її дивитися порно у 9-10 років, не знаю що саме , ревнувала її до всіх, не знаю що у неї в голові, бо її поведінка була якась диспотична, але моя донька з нею перестала спілкуватися на щастя.
Пожарник• 07 марта в 11:24
Ответ дляБабка-ежика
И?
Перебесятся )
Могли потанцевать , пообниматься, но не целовались , мне противно целоваться с не симпатичными для меня даже парнями.
Пожарник• 07 марта в 11:25
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 07 марта в 11:36
Ого
Автора хватило троллить аж на 4 страницы
Шикарная фигура в 13 лет 🤣🤣🤣
Деловитая• 07 марта в 12:17
Ответ дляКукусикиииииии
Мне все равно! Но с неба эти интересы на нее не упали!!!!! Она читает гейскин комиксы и смотрит гейскин аниме. Я это знаю представляете! Если ребенку такое попалось случайно. То это может вызвать любопытство и т п.... Но ее в это явно затянуло. Или хочет хоть чем-то выделяться. Потому что больше нечем....
Автор, мне под сороковник. Я замужем с ребенком и 100 проц гетеро. Но я тоже частенько смотрю гейские дорамы.
Если человеку от природы нравятся мальчики, то никакая пропаганда не заставит его влюбиться в девочку. Просто ’не встанет’, ведь сексуальное влечение пропагандой не вызовет, это чисто природный инстинкт.
Доктор Хаос• 07 марта в 12:58
Ответ дляМеня много
Ну все, попала ваша дочка в сети лесби любви
Но с другой стороны не забеременеет и не будет грязный писюн во рту мусолит, а там может и поумнеет
Всегда ищем позитив))
Вимагаю спілкування• 07 марта в 13:15
Тю, автор, у меня соседки по лагерю беженцев были лесби - наши укр тетки обычные
Зілля до весілля• 07 марта в 13:36
В мене дочка 15 років, розповідає що в школі багато пар лесбіянок, геів і тих хто ще не визначився хто він. В мене в школі працює подруга і теж пропагандує одностатеві шлюби, каже що вчителя в школі розповідають дітям, що це нормально і це іде не від неї самої а від указівки проводити такі співбесіди з дітьми. Це дуже лякає. У моєї подруги троє дітей, коли я спитала ти б хотіла щоб твої діти були лесбі чи геї, так вона не хоче а пропаганду веде що це нормально. Хоча мені здається що в такому віці у дітей ще дуже нестабільна психіка і вони піддаються впливу.
Викупана• 07 марта в 13:54
У мене є враження, що це трохи тренд такий серед молоді. Я працюю в німецькій школі, і от одна дівчина в 9 класі теж заявила, що вона визначається зі статтю, тому поки що вона не умовна Лілі, а скажемо Лукас. І от в журналі в дужках написано Лукас всі на неї так кажуть, звісно, ніхто її на це не агітував, як і ніхто і не висловлює їй свою думку. Лукас то й Лукас.
Кукусикиииииии
• 07 марта в 15:09
Ответ дляБабка-ежика
И?
Перебесятся )
Лично я нет))
Кукусикиииииии
• 07 марта в 15:12
Ответ дляЧарівна патика
Ого
Шикарная фигура в 13 лет 🤣🤣🤣
Да, А в я м проблема. Пост 165. Параметрі 85*62*85. Отличная фигура. Высокая стройная девочка. Выглядит дочка на 15-16. Вы не видели подрост ов с красивой фигурой?
Наверняка• 07 марта в 16:29
Ответ дляПримарочка
Жыыыр
Ага, прям с пелёнок хочет красивого парня, и красивая фигура в 13..
Чарівна патика• 07 марта в 16:42
Ответ дляНаверняка
💯
😂