УраганнаЯ• 09 января в 19:40

Кто недавно писал резюме, зайдите, пожалуйста

Посоветуйте, в каком формате и в какой программе лучше всего писать резюме? Фото обязательно или без него лучше?
Никогда не писала для себя резюме, села и зависла, как о себе правильно все рассказать
Борода• 09 января в 19:42
Я брала шаблон в канві
Ms. Доброта• 09 января в 19:44
Лучше с фото.
К резюме можно написать сопроводительное письмо. Рассказывайте все как есть. Работодатели больше любят не шаблонные резюме.
Триндичіха Байрактар• 09 января в 19:43
Лучше без фото.
Великий сатирик• 09 января в 19:44
На ворке и на работа юа составляла.
У меня резюме с фото
автор УраганнаЯ • 09 января в 19:45
Ответ дляMs. Доброта
Лучше с фото.
Если я буду рассказывать о себе, все как есть, то там будет целый роман))) Спасибо за совет!
Бойова• 09 января в 19:47
фото потрібне
вік можете не зазначати
беріть шаблон на ворк.юа або на работа.юа, правильно радять вище
Мадам Клико• 09 января в 19:47
Ответ дляУраганнаЯ
Не надо! Объем максимум 1-1.3 страницы шрифтом 12)
Великий сатирик• 09 января в 19:48
Ответ дляБойова
фото потрібне
вік можете не зазначати
Та ну, лучше сразу возраст указать. Зачем в 40 идти на собеседование к эйджистам до 25ти?
Великий сатирик• 09 января в 19:50
Как рассказать о себе? Заполняете места работы, описываете, что делали. Отдельно ключевые навыки
Ms. Доброта• 09 января в 19:50
Ответ дляУраганнаЯ
Работодатели такое любят. Можно не роман, в сокращённой версии, но это работает))
Мое резюме всегда хвалят.
Клевотница• 09 января в 19:56
Ответ дляУраганнаЯ
Желательно под вакансию резюме составлять.
Божий одуванчик• 09 января в 21:46
Ответ дляMs. Доброта
Мое резюме всегда хвалят.
Уровень образования, навыки и опыт работы - что еще нужно для работы?
Развлекать личными подробностями клушу-эйчаршу - не моё.