Шкварочка• 09 января в 22:59

Не успела пол помыть, уже сена набрал тащить

автор Шкварочка • 09 января в 23:30
Ответ дляКошкинДом
Лучше комод купите.
То само собой
автор Шкварочка • 09 января в 23:31
Ответ дляКошкинДом
Лучше комод купите.
Но пока в планах сушильная машинка🥲и надо еще 1 датчик с сигналки сменить🥲
КошкинДом• 09 января в 23:32
Ответ дляШкварочка
Ой, напомнили, мне надо вызвать батарейки поменять в пульте блин. Все забываю.
автор Шкварочка • 09 января в 23:33
Ответ дляКошкинДом
У меня акуум
автор Шкварочка • 09 января в 23:33
Ответ дляКошкинДом
Сказали типа что со временем тоже на замену будет
КошкинДом• 09 января в 23:33
Ответ дляШкварочка
У меня акуум
Наверно да, муж занимался.
100%• 09 января в 23:40
Ответ дляШкварочка
У меня акуум
Это получается, родственники, которые пробираются к вам в квартиру вас травить, обходят пультовую сигнализацию. 😱😱😱
автор Шкварочка • 09 января в 23:40
Ответ для100%
Эм?
Садова гойдалка• 09 января в 23:53
Ответ дляСплюшка
А у нас бабушка умерла,а от нее досталась морская свинка. Ох и вонючая зараза. Теперь не знаю что делать с ней…
Свинки не должны вонять. У вас большая клетка? Что за подстилка? Часто меняете?
Сплюшка• 09 января в 23:55
Ответ дляСадова гойдалка
Каждый день приходится,иначе дышать невозможно. Опилки,сено. Единственное в квартире жарко и много воды выпивает
Садова гойдалка• 09 января в 23:57
Ответ дляСплюшка
Может клетка маленькая? У нас 2 свинки, мы меняем раз в 2 недели. Опилки все время сухие.
Сплюшка• 09 января в 23:58
Ответ дляСадова гойдалка
Ничего себе! Да вроде не маленькая
Садова гойдалка• 10 января в 00:00
Ответ дляСплюшка
Ничего себе! Да вроде не маленькая
Может поилка течет? У капельных это большая проблема.
Копирайторша• 10 января в 02:19
Ответ дляШкварочка
У меня акуум
Их тоже меняют раз в пару лет.
Позаземний розум• 10 января в 07:59
Ответ дляСплюшка
Странно, что так воняет, не должна бы. У меня две свинки, при регулярной уборке не воняют. А какого размера у вас клетка? Причина ещё может быть в неправильной подстилке или питании