Майор Медуза• 10 января в 08:25
Кому ещё так и не включили свет? Киев.
У всех знакомых уже включали по несколько раз, у нас больше суток нет света и отопления, самое настоящее издевательство, группа 5.1
Триндичіха Байрактар• 10 января в 08:57
Ответ дляА у нас макарошки
Всех предупреждали что зима будет тяжёлая. Но наши люди отнеслись как всегда
Авось пронесёт. Ну вот и результат
Следующая зима будет еще тяжелее.
Сладкий лимончик• 10 января в 08:59
Ответ дляА у нас макарошки
Авось пронесёт. Ну вот и результат
а что люди должны по-вашему сделать?
Майор Медуза
• 10 января в 09:00
Ответ дляСладкий лимончик
а что люди должны по-вашему сделать?
Как что? Как сказал кличко валить из города
А у нас макарошки• 10 января в 09:00
Ответ дляМайор Медуза
И правильно. Если нет своего котла
Майор Медуза
• 10 января в 09:01
Ответ дляА у нас макарошки
И правильно. Если нет своего котла
Котел на 25 этаже многоэтажки? Вы в себе?
Сладкий лимончик• 10 января в 09:02
Ответ дляМайор Медуза
отож.люди оторванные от реальности. мер посылает людей за город в ещё худшие условия,в морозы. вторая тут пишет,что должны были готовится. наверное обложится генераторами в комнате,экофло по 50 тыс грн со шкафами консерв.
Мию чакри щоденно• 10 января в 09:01
Ответ дляВам телефонограмма
6.1 на троєщині дтек пише має бути але так і нема з учора
6.1 рейгана был свет ночью только выключили.
Дело было давно• 10 января в 09:02
Девочки, я оставляю включённый свет в комнате, где сплю. В 3.54 люстра засветилась, встала, что то успела сделать на кухне. Думала отклбчат по графику в 6.00. Но нат, отключили в 8.30. Когда теперь будет, неизвестно.
Группа 1.1.
А у нас макарошки• 10 января в 09:02
Ответ дляМайор Медуза
В себе. Кто то вас там заставлял квартиру покупать или что
Сладкий лимончик• 10 января в 09:02
Ответ дляА у нас макарошки
вы там в себе?
Майор Медуза
• 10 января в 09:04
Ответ дляДело было давно
Группа 1.1.
Вам повезло, у нас совсем не включали и несколько домов рядом, у всех остальных свет был 7 часов, до утра
А у нас макарошки• 10 января в 09:03
Ответ дляСладкий лимончик
вы там в себе?
Да. У себя в доме. Представляете. Свое отопление, бесперебойник. Даже генератор есть на всяк пожарный.
Чего и вам желаю не мерзнуть
булоТАЙминуло• 10 января в 09:04
Ответ дляА у нас макарошки
Авось пронесёт. Ну вот и результат
В смысле как всегда? Какое авось?
У людей просто денег нет выехать, как вы не понимаете? Вы сильно богатая? Ну так оплатите мне и детям загранпаспорта, купите мне квартиру в Европе аналогичную той что сейчас в собственности у меня в Украине, оплатите мне ремонт - и с удовольствием уеду туда навсегда.
Сладкий лимончик• 10 января в 09:04
Ответ дляА у нас макарошки
Чего и вам желаю не мерзнуть
ну так мозги есть понять,что не у всех есть частный дом?
Дело было давно• 10 января в 09:08
Ответ дляА у нас макарошки
Авось пронесёт. Ну вот и результат
Вот давайте по полочкам. Я предпенсионного возраста, муж пенсионер.
Куда то выехать на зимовку позволить себе не можем, я потеряю работу. Купить экофло? Для чего? Мы живём на 25 этаже. Воды все равно нет, все электро, канализация на паузе. Лифты не работают. И уж честно говоря, всего не накупишь, не по карману.
Сладкий лимончик• 10 января в 09:09
Ответ дляА у нас макарошки
Чего и вам желаю не мерзнуть
вы мне напомнили Пареле. та щемила Татьяну Дикую на сайте,унижала ее как могла. писала,какая она супервумен, фнансовый директор в фирме, с классным домом. а Татьяна ютится а однушке вчетвером. и что? фронт рядом с Днепропетровской областью,где живёт Пареле.еще неизвестно,что будет с той фирмой и домом. а человеком надо оставаться всегда.
А у нас макарошки• 10 января в 09:08
Ответ длябулоТАЙминуло
В смысле как всегда? Какое авось?
Заработайте. Кто мешает
А у нас макарошки• 10 января в 09:09
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно есть
Еще много квартир есть со своим индивилувльным отоплением. Вон полно в ближайшем пригороде
И никто не мерзнет
А у нас макарошки• 10 января в 09:10
Ответ дляДело было давно
Ну да. Ёжики кололись мучились, но продолжали жить на 25
Продать и купить в другом месте не?
Дело было давно• 10 января в 09:11
Ответ дляА у нас макарошки
Продать и купить в другом месте не?
Да тошноты Вас неприятно читать. Не Вам указывать как жить другим, Ваши советы бесполезны, они не несут конструктива.
А у нас макарошки• 10 января в 09:10
Ответ дляСладкий лимончик
Все с ней будет хорошо. А Дикая просто ленивая толстая *опа.
А у нас макарошки• 10 января в 09:12
Ответ дляДело было давно
Конечно. Еще вся зима впереди . Это ж каким умным надо быть в предпенсионном возрасте купить 25 этаж.
Борець за гаманець• 10 января в 09:12
Ответ дляГуру троллинга
А отопление на левом берегу есть у кого-нибудь?
к ночи уже было .соцгород
булоТАЙминуло• 10 января в 09:12
Ответ дляА у нас макарошки
Чего и вам желаю не мерзнуть
Надеюсь у вас возле дома нет сада из которого вы вкушать плоды собираетесь. А то генератор выхлоп даёт и то что растёт рядом с генератором не совсем пригодно в пищу.
Дело было давно• 10 января в 09:12
Ответ дляА у нас макарошки
Вы не в себе?
А у нас макарошки• 10 января в 09:13
Ответ длябулоТАЙминуло
Есть конечно. Не волнуйтесь.от сбитых ракет и шахедов выхлоп больше
ВсеЧетко• 10 января в 09:13
Ответ дляСладкий лимончик
мозгов там нет
Губки-уточкой• 10 января в 09:13
Ответ дляГуру троллинга
Троещина - нет((
булоТАЙминуло• 10 января в 09:13
Ответ дляА у нас макарошки
Заработайте. Кто мешает
Вы видели уровень зарплат в Украине? У нас обычный человек никак не может заработать на жилье за год. А частные дома обычно не очень близко от остановок и к ним ещё машина надо.
Спускайтесь с небес, олигарша.
А у нас макарошки• 10 января в 09:14
Ответ длябулоТАЙминуло
Спускайтесь с небес, олигарша.
У меня близко. Так что согласна. Не всем повезло