Пилосмок працює• 10 января в 13:07
Обувь Pinko,Karl Lagerfeld удобная,качественная?
Тот же вопрос про сумки.Сейчас неплохие скидки,вот думаю,хотелось бы реальных отзывов.
Я погнала• 10 января в 13:14
Лагерфельд мне качество вообще всего не нравится
Пинко сумки ок,обувь надо мерять
Радуга-дуга• 10 января в 13:16
Карл были кеды - вообще не очень, не понравилось абсолютно качество. Возможно модель неудачная, но думаю она вся такая..
Пинко сумки норм 👌 за обувь не знаю, не покупала
Подмигашка• 10 января в 13:21
Пинко мне никак. Карл обувь норм в носке, но я аккуратно ношу. Единственное, в ботинках надо чуть больше брать размер
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января в 13:26
У меня и Пинко и Карл Лагерфельд носится отлично. Но у меня много сумок и много обуви. Я не ношу это каждый день