МадамОхмури• 10 января в 17:49

Бровари. Я вже втрачаю надію на світло

Причому в нашому районі на інших вулицях вже 2 рази давали, а нам ще жодної хвилини з позаминулої ночі.
А раптом знов не дадуть сьогодні. Я боюсь думати.
Я постарію і здурію
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:34
Ответ дляСнегурочко
Всі ботяри в темі зібралися. От українців на форумі мовнюками називають хто? Правильно, кацапські боти.
В Украине основная масса до 2022года говорила на русском языке !
Вообще те кто говорил ранее на мове все ок, но переобувшиеся реально страшные люди :(
АдляВасЯникто• 10 января в 18:34
Ответ дляФоточки нема
Ванга еще говорила, что все притрушенные мужики из Запорожья и Кривого Рога, которые гадят на барских форумах, получат усыхание со 170 до 160 см роста и у них корнишон отпадет. Прикинь.
Милочка вы о чем не понимаю. Пили сегодня?
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:36
Ответ дляЯкаКраля
У вас есть опыт таких походов?
Ну предупредит она родных, и ? Этот чел скажет потом, что никого он не приглашал и никто к нему не приходил.
Меня как то позвала одна бабулька на бигуди ее накрутить, если бы я была как вы я бы не пошла, а так пошла и накрутила и все ок, бабулька пошла красоткой в школу на праздник ветеранов ( это давно было )
Настасья Пицун• 10 января в 18:36
Ответ дляСнегурочко
Для чого ви пишете оце постарію, здурію, нормально, без цього тема не зайде?
Бо у квартирі вже 14 градусів, не зрозуміло коли буде світло і люди бояться за життя. Ви нерозумієте бо у вас мабуть гарячі батареї
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:36
Ответ дляФоточки нема
Вот это знания предсказаний Ванги :)
Міряно-переміряно• 10 января в 18:37
Ответ дляСнегурочко
Я вас на правий берег до себе запрошувала, в мене є газ, пропонувала розтопити сніг, нагріти воду, щоб помитися, ви проігнорили моє запрошення. А ви, виявляється, просто кацапка, фу, ходіть вонючкою.
Как вы себе это представляете?
Прихожу я, незнакомый человек, к вам домой чтобы помыться?
Ну у меня совесть есть…
Фоточки нема• 10 января в 18:37
Ответ дляАдляВасЯникто
Вася, подтяни штаны и обнови данные в Резерве.
Снегурочко• 10 января в 18:38
Ответ дляНастасья Пицун
Холодні.
Вумна вутка• 10 января в 18:38
Ответ дляФоточки нема
Что такое резерв?
Прокачую сідниці• 10 января в 18:39
Ответ дляВредняжка
А потужный смог организовать блэкаут в Москве?Где можно понаблюдать за москвичами в темноте?
У меня коллега оттуда,всё у них норм,пздц только у нас
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:39
Ответ дляНастасья Пицун
Так и есть и есть такие дома где неделю можно не топить квартир много температура будет держаться , а есть такие в которых через 2 часа уже холодно :(
Прокачую сідниці• 10 января в 18:39
Ответ дляСнегурочко
Ваша тема була прикольна, а ця авторка якось сухувато пише, нецікаво. То де ви взяли гарячу воду у пляшках, якщо у вас не було ні опалення, ні світла, ні води?
Газ есть
Прокачую сідниці• 10 января в 18:40
Ответ дляСнегурочко
И вода холодная есть тоже
ЯкаКраля• 10 января в 18:44
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вот и хорошо, что у вас всё обошлось. Но на всякий случай предупредите собственных детей, чтобы к незнакомым бабулькам ходить домой не надо. Криминальная хроника знает немало историй, когда эти божьи одуванчики заманивали к себе молодых женщин или детей, к своим сыновьям-монстрам.

А сейчас военное время, всё в разы опаснее, больше людей с расшатанной психикой и обострениями. И ещё момент - смерть к сожалению стала привычным, так сказать, явлением и реакции нужной не будет ни от правоохранительных органов, ни от гражданского общества.
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:43
Ответ дляЯкаКраля

Да, как угодно может быть :(
Но я все таки верю в человечность еще.
Ромашка -3390• 10 января в 18:43
Ответ дляЕдимнаморе
Да в нас так само в 3 години минулої ночі вимкнули і досі. Вже 40 годин без світла сидимо
А опалення є ?
Ромашка -3390• 10 января в 18:46
Ответ дляПрокачую сідниці
Я сегодня создала тему,куда валить из этого ада?Там одна притыренная писала,что инвертор спасёт нас.Ага,без света сутки.
Гомнеца там мне накидали куча упоротых и обозвали голодранкой,потому что я посмела подумать полететь в Египет и пересидеть эту куйню.
Я уже тоже думаю выехать в Египет, там за 20 $ снять квартиру с кухней
Хоть на 5 дней
У меня вчера было отопление, сегодня пропало
Света нет вторые сутки
Прокачую сідниці• 10 января в 18:50
Ответ дляРомашка -3390
Хоть на 5 дней
Света нет вторые сутки
Я уже сижу основательно выбираю районы,но 5 дней это ерунда с такой адской дорогой
автор МадамОхмури • 10 января в 19:14
Дали світло. Я рада як дитина!
Нагріюсь і помиюсь нарешті.
Дякую всім.
Всім нам світла і добра
Балаболка• 10 января в 19:30
Ответ дляАдляВасЯникто
Это конец... Пора это признать.
Іди за кораблем!
Вумна вутка• 10 января в 19:38
Ответ дляБалаболка
Іди за кораблем!
Я с Украины милочка
Ковбой Хагис• 10 января в 21:59
Ответ дляЗлюсь до кипіння
На каком языке, на суржике большинство говорило
Злюсь до кипіння• 10 января в 22:02
Ответ дляКовбой Хагис
На суржике тоже говорили да и говорят, вообще пофиг тема про электричество.
Автор как у вас дела ?
автор МадамОхмури • 10 января в 22:53
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Автор как у вас дела ?
2.5 год світла було. Я така щаслива. Жить хочеться. В хаті тепло. Всі викупані.
А то в мене вже психоз якийсь почався і агресія