МадамОхмури• 10 января в 17:49
Бровари. Я вже втрачаю надію на світло
Причому в нашому районі на інших вулицях вже 2 рази давали, а нам ще жодної хвилини з позаминулої ночі.
А раптом знов не дадуть сьогодні. Я боюсь думати.
Я постарію і здурію
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:15
Ответ дляПрокачую сідниці
Я его закрыла в марте 21 года и несказанно счастлива,а сейчас клоачим онлайн,ляпотааааа
А онлайн у вас что ?
Аннуитет• 10 января в 18:16
Вы д знаете, Одесса вообще светом не балованная. Взяла билеты родителям на новогодние праздники, и говорю- только д света почти нет, а моя мама- всегда надо надеятся на лучшее, будет свет. И в день их приезда свет дали, и не отключали пару дней, а потом пару по несколько часов. Хотя я была уверена- ну нет, не случится, с каждого утюга о том, как сильно все разбито.
Прокачую сідниці• 10 января в 18:16
Ответ дляЯкаКраля
Ну так далеко не все можно перевести на онлайн.
Это понятно и я это прекрасно понимаю, но сейчас меня офлайн не заманить никакими плюшками
Прокачую сідниці• 10 января в 18:16
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А онлайн у вас что ?
Трафик и крипта
ЯкаКраля• 10 января в 18:16
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В отпуск отправить , договора отложить.
У вас возможно не бедность ( если вас так зацепило ) у вас зависимость от работы :)
А у вас оторванность от реальности )
Прокачую сідниці• 10 января в 18:17
Ответ дляАннуитет
Не подскажете,сейчас через Одессу в Кишинёв уже пропускают?
ПАЦАНКА О• 10 января в 18:18
Ответ дляМадамОхмури
Котел від світла. Газ в кухні плита є слава Богу. Інакше ми б замерзли. Сидимо навколо комфорок з дітьми, пісні співаєм
Якщо газовий то треба зарядний пристрій і буде працювати
А взагалі, якщо є газ то не так страшно
Снегурочко• 10 января в 18:19
Для чого ви пишете оце постарію, здурію, нормально, без цього тема не зайде?
Мааарковная• 10 января в 18:19
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не расстраивайтесь, не все эмпатичны, но да к сожалению так и есть, если невозможно все бросить и выехать на месяц другой это скорей всего и есть бедность :( и зависимость от работы :(
Це вам якийсь блогер- недокоуч так сказав? :))
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:20
Ответ дляЯкаКраля
А у вас оторванность от реальности )
Почему?
В 2022 все все бросили и свалили..никто о договорах не думал..
Прокачую сідниці• 10 января в 18:20
Ответ длявкрации
Дніпро з вами, тримайтеся.
У вас там ещё жестче,я реально не понимаю,как там люди выживают
Вредняжка• 10 января в 18:21
Ответ дляАдляВасЯникто
Потужний отсчитал Кличко сказал это он виноват что тот не смог организовать ситуацию при блэкауте.
А потужный смог организовать блэкаут в Москве?Где можно понаблюдать за москвичами в темноте?
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:21
Ответ дляМааарковная
Нет :) а что там блогерского ?
Мааарковная• 10 января в 18:23
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Почему?
Зараз вже не 2022, і теперішні обставини не підтягнеш юридично під форс-мажор.
Які всі, все покинули? Більшість залишились і працювали в цих екстремальних умовах. Завдяки їм не стався повний армагеддон у всіх сферах. Серед іншого, пишу про Київ.
Снегурочко• 10 января в 18:23
Ответ дляПрокачую сідниці
Я сегодня создала тему,куда валить из этого ада?Там одна притыренная писала,что инвертор спасёт нас.Ага,без света сутки.
Гомнеца там мне накидали куча упоротых и обозвали голодранкой,потому что я посмела подумать полететь в Египет и пересидеть эту куйню.
Ваша тема була прикольна, а ця авторка якось сухувато пише, нецікаво. То де ви взяли гарячу воду у пляшках, якщо у вас не було ні опалення, ні світла, ні води?
Міряно-переміряно• 10 января в 18:24
Ответ дляПрокачую сідниці
А я сегодня создала тему что не могу помыться.
С четверга не мытая.
Меня там одна назвала «от тебе тхне и твои мущщини в концлагере» типо я ботка-матрьоха😵
Фу сколько здесь этих мовнючек-незламисток
С четверга не мытая.
МадамОхмури
• 10 января в 18:26
Ответ дляСнегурочко
Не поняла? Це у вас я повинна консультуватись про зміст своїх текстів?
Я зараз така зла, що я хочу викинуть ялинку на вулицю і бить її ногами і ви ще мені будете тут розказувать як жить
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:24
Ответ дляМааарковная
Конечно те кто работал те не уехали, я просто в такой сфере работаю, что мы сразу работать прекратили, а те кто остался работали на энтузиазме ..
Аннуитет• 10 января в 18:26
Ответ дляПрокачую сідниці
Не интересовалась этим вопросом.
Снегурочко• 10 января в 18:27
Ответ дляМіряно-переміряно
С четверга не мытая.
Я вас на правий берег до себе запрошувала, в мене є газ, пропонувала розтопити сніг, нагріти воду, щоб помитися, ви проігнорили моє запрошення. А ви, виявляється, просто кацапка, фу, ходіть вонючкою.
АдляВасЯникто• 10 января в 18:28
Ответ дляФоточки нема
Пнх
Что правда глаза колет? Ванга говорила про апокалипсис.
ЯкаКраля• 10 января в 18:31
Ответ дляСнегурочко
А ви би отак пішли додому до невідомо кого з форуму? І хто знає хто тут пише, може якийсь збочинець, і потім людину шукатимуть довго.
Снегурочко• 10 января в 18:31
Всі ботяри в темі зібралися. От українців на форумі мовнюками називають хто? Правильно, кацапські боти.
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:32
Ответ дляЯкаКраля
А чего нет ? Предупредить куда идете родных и идти.
Если положение безвыходное и никто из знакомых не предлагает свои услуги.
Хотя конечно от грязи еще никто не умирал..
ЯкаКраля• 10 января в 18:34
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У вас есть опыт таких походов?
Ну предупредит она родных, и ? Этот чел скажет потом, что никого он не приглашал и никто к нему не приходил.
очки_ннадо• 10 января в 18:33
У нас 3 години було, але навіть холодильник не зміг включитись. Ось виключили,може вам зараз вмкнуть?
Фоточки нема• 10 января в 18:34
Ответ дляАдляВасЯникто
Ванга еще говорила, что все притрушенные мужики из Запорожья и Кривого Рога, которые гадят на барских форумах, получат усыхание со 170 до 160 см роста и у них корнишон отпадет. Прикинь.