МадамОхмури• 10 января в 17:49
Бровари. Я вже втрачаю надію на світло
Причому в нашому районі на інших вулицях вже 2 рази давали, а нам ще жодної хвилини з позаминулої ночі.
А раптом знов не дадуть сьогодні. Я боюсь думати.
Я постарію і здурію
Свезло так свезло• 10 января в 18:01
Ответ дляМадамОхмури
У мене приватний будинок.
Є інвертор, але давно розрядився.
Генератор падлюка вирішив зламатись
Є інвертор, але давно розрядився.
Генератор падлюка вирішив зламатись
А газу нема?
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:02
Ответ дляАнаномчикус
У вас частный дом и вы ноете на холод?
А что во всех частных домах индивидуальные источники энергии ?
АдляВасЯникто• 10 января в 18:02
Ответ дляПрокачую сідниці
Как в конченном сериальчике’АУУУУ,ЛЮДИ,ВЫ ГДЕ?’
А зря смеётесь вы видите что происходит? В Запорожье остановили гигант Запорожсталь из за проблем со светом. Скоро все остановиться.
МадамОхмури
• 10 января в 18:02
Ответ дляСвезло так свезло
А газу нема?
Котел від світла. Газ в кухні плита є слава Богу. Інакше ми б замерзли. Сидимо навколо комфорок з дітьми, пісні співаєм
АдеКВАтная• 10 января в 18:03
Ответ дляДоставучая
Нам тоже не дали, 39 часов без света. Поехали на каток кататься
Троя так само
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:03
Ответ дляСвезло так свезло
Я колись голодна і перемерзла без світла і опалення, погнала поїсти і погрітися в торговий центр.Зайшла і жарять дируни,а в мене горло так болить,що капець,думаю як я їх ковтну.Ну так гарячого хотіла,взяла грибної юшки і дирунів,така щаслива була,що відігрілася і поїла,вечір там сиділа.
Я прямо дерунов теперь хочу !
Спасибо за идею
Свезло так свезло• 10 января в 18:03
Ответ дляМадамОхмури
Ну то вже не погано,хоч чай є.Я думала нічого нема
Прокачую сідниці• 10 января в 18:06
Ответ дляМадамОхмури
У мене приватний будинок.
Є інвертор, але давно розрядився.
Генератор падлюка вирішив зламатись
Є інвертор, але давно розрядився.
Генератор падлюка вирішив зламатись
Я сегодня создала тему,куда валить из этого ада?Там одна притыренная писала,что инвертор спасёт нас.Ага,без света сутки.
Гомнеца там мне накидали куча упоротых и обозвали голодранкой,потому что я посмела подумать полететь в Египет и пересидеть эту куйню.
Свезло так свезло• 10 января в 18:04
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я прямо дерунов теперь хочу !
Спасибо за идею
Ой,то такі дируни були,але вже щастя
АдляВасЯникто• 10 января в 18:04
Потужний отсчитал Кличко сказал это он виноват что тот не смог организовать ситуацию при блэкауте.
Прокачую сідниці• 10 января в 18:05
Ответ дляДоставучая
Я и есть Троя 😞
Писали,что на Трое частично уже дали отопление и свет
ЯкаКраля• 10 января в 18:06
Ответ дляПрокачую сідниці
Почему голодранкой? Тут в Египет на каждые выходные летают, что-ли?
Прокачую сідниці• 10 января в 18:07
Ответ дляЯкаКраля
Что я голодранец и всё это выдумала и в таком ключе
Доставучая• 10 января в 18:07
Ответ дляПрокачую сідниці
Да, я вчера ехала по Троещине в 19 вечера и возвращалась после 22, то много где свет был и на улице горели фонари. Но не у нас, увы 🤷🏻♀️
В моїй хаті моя правда• 10 января в 18:07
Ответ дляKristal2013
Вы уже постарели. Второе на подходе.
Позвоните в дтэк, возможно у вас проблемы на линии. А они знать не знают. Проходили лично.
Аналогично. Сидели без света, сидели... Потом думаю, позвоню спрошу... А там вообще не в курсе. У нас типа свет есть. Оказалось, где-то рубильник именно на наш дом выбило, надо было по ой и включить
Все.... Тоже после блэкаутов
МЧСница• 10 января в 18:08
Ответ дляПрокачую сідниці
Звідки ви знали що так буде і полетіли в Єгипет? Чи ви на всю зиму?
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:08
Ответ дляПрокачую сідниці
Не расстраивайтесь, не все эмпатичны, но да к сожалению так и есть, если невозможно все бросить и выехать на месяц другой это скорей всего и есть бедность :( и зависимость от работы :(
Прокачую сідниці• 10 января в 18:10
Ответ дляМЧСница
Та ещё не полетела,но уже на пределе и хочу,но Египет не хочу.А в других странах с морем холодно пока.Если таки полетим,то до середины марта точно.
МЧСница• 10 января в 18:10
Ответ дляПрокачую сідниці
Ааа, я зрозуміла що вже полетіли)
Прокачую сідниці• 10 января в 18:11
Ответ дляМЧСница
Ааа, я зрозуміла що вже полетіли)
Та нет,но я сегодня промерзла не на шутку
ЯкаКраля• 10 января в 18:11
Ответ дляЗлюсь до кипіння
При чем здесь бедность?А собственный бизнес на кого бросить на месяц?
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:12
Ответ дляЯкаКраля
На заместителя, а нет заместителя закрыть на месяц, а в чем проблема ?
Прокачую сідниці• 10 января в 18:13
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мне всегда на чужое мнение пофиг,они даже не подозревают,насколько. Но я предполагаю,что это не последняя история без отопления и света по 2-3 суток и таки придётся ехать
МЧСница• 10 января в 18:13
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А людей куда, уволить? А Договора не выполнять?
Прокачую сідниці• 10 января в 18:14
Ответ дляЯкаКраля
Я его закрыла в марте 21 года и несказанно счастлива,а сейчас клоачим онлайн,ляпотааааа
ЯкаКраля• 10 января в 18:14
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Долго объяснять, в чем проблема, если у вас собственного бизнеса нет)
Особенно улыбнуло закрыть на месяц.
Злюсь до кипіння• 10 января в 18:15
Ответ дляМЧСница
В отпуск отправить , договора отложить.
У вас возможно не бедность ( если вас так зацепило ) у вас зависимость от работы :)
ЯкаКраля• 10 января в 18:15
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну так далеко не все можно перевести на онлайн.
Мотористка• 10 января в 18:15
Ответ дляСвезло так свезло
Та хто зна.В нас було колись 5 діб не було.
А як холодильник?