Говорю-балакаю• вчера в 22:56
Инструмент белого превосходства
Сеа Уивер, назначенная мэром Нью-Йорка директором управления по защите прав арендаторов, заявила, что владение собственным жильем является «оружием белого превосходства».
Ранее Уивер призывала «конфисковать частную собственность», а в какой-то момент даже призывала «разорить белый средний класс" 😯
Своего не предлагать• вчера в 23:10
М-да, как тут не вспомнить непопулярного ныне классика: история повторяется дважды, сначала как трагедия, потом как фарс.