Гуляю босоніж• 11 января в 17:05

Вы знаете обычаи среди кавказцев? Например грузины, армяне

Я знаю, что эти ребята крайне негативно относятся к гомосексуалистам, прямо очень сильно плохо, а как они относятся к браку с женщиной не своей национальности? Я знаю, что они предпочитают женщин своей национальности, а если она славянка у словно говоря? У кого—то есть знакомые такие? Что можете сказать?
Анонимушка• 11 января в 17:07
зачем мне этим забивать голову
вот скажите

Тільки не про гроші• 11 января в 17:07
Моя подруга заміжня за грузином. Проживають в Тбілісі. Все в них ок.
Анонимба• 11 января в 17:23
Можу сказати що стереотипне мислення притаманне тупим людям, тому розвивайтесь.
Зараз на дієті• 11 января в 18:03
Вы думаете в Грузии нет геев?
Я вас удивлю, но там геев тоже много. И гей-клубы в Грузии есть
Sgreen• 11 января в 18:32
В мене є знайома родина, де він вірменин, а вона українка. Гарна родина. І що цікаво, діти більше схожі на неї за типажем, ніж на батька) вона натуральна білявка з блакитними очима.
Чоловік адекватний
Варена цибуля• 11 января в 18:37
Подруга абхазка. Вышла замуж за украинца, живе в Києві. Здесь командует она, а когда едут в гости к ее родителям, то она там ниже травы. Две недели в полном подчинении мужа, как положено))