Крошечка-хаврошечка• Изменено 11 января в 19:27
Какой бесплатный ИИ самый лучший на ваш взгляд и
дайте на него ссылку пожалуйста. Есть еще хорошие мобильные приложения ИИ?
Мейк-ап форева• 11 января в 19:35
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне Гугл в моей проф. сфере больше ошибок выдает, чем чат gpt
Я у одного спрашиваю, потом у другого, если сомневаюсь, чаще джемини поправляет жпт)
Единорог_помог• 11 января в 19:36
Ответ дляМейк-ап форева
У меня все наоборот, джемини постоянно ошибки
З вишневого садка• 11 января в 19:37
Смотря для чего.
Для общения и подачи инфы мне нравится чат GTP.
Для создания картинок мне по душе Gemini ибо там бесплатно можно до 100 картинок в день. А чат гтп ноет уже после трех.
Copilot тоже не плох для создания картинок и подачи инфы
Крошечка-хаврошечка
• 11 января в 19:45
Ответ дляЗ вишневого садка
Смотря для чего.
{keywordid}&c_ims=&c_pms=129992&c_nw=o&c_dvc=c&msclkid=c527f3d9d35410837ba79aba0c0ba7f2
Этот?
З вишневого садка• 11 января в 19:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Этот?
Он
Баба_Воля• 11 января в 19:58
Ответ дляНе служанка
Грок 100%
нет. к сожалению, в моей теме куча ошибок. пока ещё все они допускают ошибки.