Ку-кусик• 11 января в 22:44
Що нас взагалі чекає??
Як думаєте, з війною і загальною ситуацією, що нас взагалі чекає?
Навіть військові кажуть, що любий варіант для нас не айс..
Що взагалі буде з країною.. і з нами?
Куда_бежать• 11 января в 23:06
Ответ дляДаха-сваха
Первый блевать был в октябре+/- 22ого года. Двое суток не было света в Днепре и никаких батареек и генераторов. Вы откуда вещаете?
Ні, я вєщаю не оттуда, а отсюда. Перший блекаут, коли було ’місто світлячків’ гарно пам´ятаю, перейти шестиполосне перехрестя у повній темноті ще той треш був, але ви неуважні, я про минулий рік писала (період нового року) а не про попередні.
Скокмоно - стокнуно• 11 января в 23:06
Ответ дляЛя-ля-ля
Ніби що буде з твоїми близьким ніяк не залежить від подій в країні
Надо стараться минимизировать эту зависимость.
Ля-ля-ля• 11 января в 23:07
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну так
Особливо якщо ти чоловік - ну можна і стать змінити для мінімізації
неДоЖиру• 11 января в 23:08
Ответ дляLyucia2
Ні. Писатимуть лише ті, хто має власну думку і ті, чия думка оплачена.
А как узнать, что Кукусик235 - имеет свое мнение, а Котюсик555 - ей заплатили?
Барабасиха• 11 января в 23:08
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Этого
Пппааадаждітєєєє, а як ще пастор і 15 січня?
Даха-сваха• 11 января в 23:09
Ответ дляКуда_бежать
Минулий-попередні. Я вас не понимаю. Вы языком плохо владеете или не понимаете значение слов?
Скокмоно - стокнуно• 11 января в 23:09
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так
Можно не реагировать на манипуляторов.Не быть внушаемым и ведомым.
Перша на селі• 11 января в 23:09
І я поїду. Малий закінчить школу, заберу дітей і поїду. Пропади ти пропадом все. Все надіялися чекали, да скільки ж можна вже. Достав потужний вже зі своєю свитою сил немає, брехло, актор дешевий. Шкодую що раніше не поїхали, і чоловіка вивезли б, жили б собі спокійно. Тут життя не буде вже не нам не дітям...
Попразендовна• 11 января в 23:10
Ответ дляLyucia2
Ваші лідери? До чого тут Україна?
Видите) стоит только правду написать, так сразу тебя в боты записывают)) а вы верите в светлое будущее?
Ответ дляLyucia2
Власна думка: обидно,что нас продали, обманули Европой, палочкой перед носом с кормом помахали: ЕС, НАТО
бла бла, а сами себе беженок с детьми нашими умными белыми и красивыми переманили, распродали земли и ресурсы. Хуйлу красную дорожку стелили. Жиды нами куевертили все эти годы,а сами имели бизнес в раше и свалили с деньгами в Израиль.
Васю сантехника в посадке ищут, другие дома сидят,боятся ТЦК,а у кого деньги были и пронырливее - выехали. Я и не знала, что столько мужчин у нас инвалидов (читаем, дали взятку). Взятки осели у ТЦК сотнями тысяч и они скупают стояками квартиры в Киеве. Куча людей на антидепрессантах,другие бухают. Мы, женщины, как-то держимся ещё.
А мы незламні,бл., і потужні без света и отопления.
АТБ уже роскошь.
Но вам моё мнение не понравится
АТБ уже роскошь.
Но вам моё мнение не понравится
Попразендовна• 11 января в 23:11
Ответ дляПерша на селі
Именно по этой причине я и не хочу возвращаться. Уехали 4 года назад ещё. Дети уже на самообеспечении.
Сусідка знизу• 11 января в 23:15
Ответ дляLizavel
АТБ уже роскошь.
Но вам моё мнение не понравится
АТБ уже роскошь.
Но вам моё мнение не понравится
Согласна с вами полностью 😭 Потужностью и незламностью , ещё мовою сыт не будешь!
ИзЮмрудная• 11 января в 23:13
Ответ дляLizavel
АТБ уже роскошь.
Но вам моё мнение не понравится
АТБ уже роскошь.
Но вам моё мнение не понравится
Европа вообще ни при чем. С нами воюют с позволения Штатов. Они единственные, кому эта война нужна
Куда_бежать• 11 января в 23:15
Ответ дляДаха-сваха
Язиком нормально, а от у вас зі сприйняттям мови проблеми, ну не суть, я ж вами сказала, що не оттуда, то немає сенсу згадувати.
Маска-0b9f• 11 января в 23:14
Ответ дляПерша на селі
Подождите,а как же план потужности,программа незламности,офис перемоги и сотня безпековых угод ришучости?
Ответ дляСусідка знизу
Мне жаль наших людей: особенно тех, кто на вот вотах сидел. Моя бабушка в войну родилась и в войну умерла. Я просила Бога ее забрать до отключений,потому что холод и антипролежневый матрац сдувается сразу без света.
И у каждой из нас своя боль и обида.
Очень жаль нас, очень...
И у каждой из нас своя боль и обида.
Очень жаль нас, очень...
Ля-ля-ля• 11 января в 23:15
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Класні фрази
Але людям доводиться приймати рішення де вчити дітей , будуватися чи ні , вкладати в бізнес чи ні і це все повʼязано напряму з подіями в країні а не з маніпуляціями
Метелик• 11 января в 23:19
Ну зелі ще дали грошей на два роки, так що друзі в нього є буде кому допомогу в мішках вивозити. Буде два роки війна і звісно наступати ми не будемо
Перша на селі• 11 января в 23:16
Ответ дляПопразендовна
Сидимо - води немає, опалення немає, за вікном -10 зараз, світло по графіку. Дітей в школу пруть, а нічого що дубарина в школі. Ціни космос, людей знищують, на вулицях хапають. Влада кармани набиває, і все воюють ніяк гроші не доділять. Да де це є таке. Концтабір самий натуральний. Чіпи хай вже дітям при народжені вживляють щоб воєнкомат міг зразу знайти.... Просто вже крик душі...
НетЕщеНаверное• 11 января в 23:16
Знімуть про нас кіно послєзавтра -2 , на реальних подіях, чи виживем чи ні хз, але без опалення в електробудинках діти почнуть зворітьтна запалення легень, смертність нам не озвучать.
Скокмоно - стокнуно• 11 января в 23:17
Ответ дляЛя-ля-ля
Класні фрази
А,вы об этом.Я подумала о тех, кого непосредственно в мясорубку насильно бросают.
Перша на селі• 11 января в 23:18
Ответ дляМаска-0b9f
Хай він підітреться тими угодами своїми. Їздить по світу, катається за рахунок людей. Одні потужні балачки... Нудить вже від цього всього.
Україна понад усе!• 11 января в 23:18
думаю все буде добре, врешті решт. Але ця зима реально найскладніша, тут не збрехали експерДи)
Чекаю другу добу, коли у вімкнуть світло, центр Києва якщо що. А то тут часто саме Київ деяким стоїть поперек горла.
Ответ дляНетЕщеНаверное
А грибок? А то, чем мы дышим после взрывов? Дышать нечем,мне кажется,что в носу постоянно что-то чешется уже и воняет гарью...
ИзЮмрудная• 11 января в 23:20
Ответ дляLizavel
Война идёт в центре Европы,все при чём
Европа получит часть западной Украины в подарок. А Америка заберёт юг Украины