Пишу каліграфічно• 11 января в 23:01
Пересмотрела фильм "Сын отца народов" про Василия Сталина
Знаю, сейчас начнется обсуждение политики, все кто хочет обсудить политику мимо, тема создана для обсуждения фильма. Фильм вышел в 2013 помню тогда все его обсуждали. Сейчас на него наткнулась, решила пересмотреть. Так жалко Василия. Его отец однозначно был тираном и погубил много жизней, но дети не должны расплачиваться за ошибки своих родителей. Помню, тогда фильм смотрела и Василия было безумно жаль и сейчас его жалко. Всю жизнь человеку поломали, а если верить фильму и информации его современников человеком он был не плохим. Просто расплачивался за грехи отца. Ну и женщин его жаль, особенно первую жену, у которой он детей забрал на 8 лет
Вы помните этот фильм? Когда выходил, очень популярным был
Живчик-счастливчик• 13 января в 21:17
Ответ дляБаррикадница
А давайте про розстріляне відродження.
Може про Симоненка?
Мені глибоко все одно на того хлопця з ´золотої молоді ´
Але його батько вбивав кращих людей мого народу
А ви певно ж росіянка
Вам похуй
Може про Симоненка?
А ви певно ж росіянка
Вам похуй
Насколько нудно быть неграмотной чтобы такое писать...позорище ..
Он не делил людей по национальности ...или месту проживания..