Едимнаморе• 12 января в 00:52
Какой знак зодиака самый эмоциональный?
Как думаете?
Каяспер• 12 января в 09:17
Ответ длялюбименькая
Не правда, у меня отец и сьін ,веселее людей я не встречала, люди праздник, вообще не ноют, решают все проблемьі, я просто в шоке от вашего комментария
Бывший муж Стрелец . Кроме веселья ни на что не годное . Когда у тебя проблемы и их нужно решать , а он веселится ходит и говорить не расстраивайся , ты справишься , все будет хорошо. По дому палец об палец не ударит , полгода не мог выключатель сделать , я брата просила, думала ему стыдно станет, а нет , вообще пофиг. 5 лет терпела эту тварь , пока в телефон не залезла, оно гуляло все время . Конченее людей я не знаю
маринабаранова• 12 января в 09:21
Близнецы! От избытка эмоций - прям, прыгают до потолка)
С ними не жизнь, а именины сердца...
Ms. Сама прямота• 12 января в 09:58
Ответ дляТреба підробіток
Муж и сын рыбы. Молчат как рыбы))
Рыбы спокойный знак. У меня и мама и папа были рыбы
Маю декілька думок• 12 января в 10:17
Водолій. Якщо йому весело- то весело всім, ну, а якщо ху...то він всім так зробить
Жена миллионера• 12 января в 10:52
Ответ дляЯк_наготую...
Риби
Эмоциональные да. С ума сведут за полгода. Дальше привыкаешь и живёшь в дурдоме сколько выдержишь.
Жена миллионера• 12 января в 10:53
Ответ длявсегдаДаДа
Риби ясна річ)особливо чоловіки
З ними треба в комплекті антидепресанти🤣
Хачапууури• 12 января в 10:58
Ответ дляКаяспер
Ну так вы по одному человеку судите
Жена миллионера• 12 января в 11:00
Ответ дляНе кую, не мелю
Мне не знать то)) У меня муж рак и сестра. Нытики, манипуляторы, в какой-то степени абюзеры, короли драм епта)) Уходят в обидку на недели из за фигни, сидят в своих ракушках, не разговаривают ни с кем
У меня 2 сына с разницей в 30 секунд, раки. Так вот один да, обиделся и игнор. Очень закрыт, манипулятор от рождения. Мы недавно с его тётей вспоминали его в младенчестве, это треш) я закидывалась то валерьянкой, то бифреном. Второй наоборот: открыт, весёлый но тревожный очень, жадный просто звиздец и девочки его интересуют с 4 лет. Причем каждый раз разная. И сколько мы не воспитываем (я не видела ни у мужа, ни у себя такой патологической жадности, а вместе мы очень долго), они вот такие. Чуть скорректировали конечно, но это из серии: ’пирожок с вермишелью будешь? Ну видишь, нет таких’. Не знаю кто за них замуж выйдет, но я приму любую🤣
Сладкий лимончик• 12 января в 11:00
Ответ дляПупс
А почему бывшим стал? Из-за излишней эмоциональности?
Из-за рыбьей инфантильности к этому
Наркотики
Жена миллионера• 12 января в 11:02
Ответ дляАнти-анонім
Скорее огненные, стрелец капец какой, та Овен тоже
Я львица, сейчас поспокойнее, старая и мудрая уже стала, а раньше ого какая была
Я тоже львица) да, раньше - drama Queen, сейчас пофиг. Иногда что-то там всхлестнет, но сразу же и тухнет) но долгая жизнь с рыбами гасит.
Жена миллионера• 12 января в 11:07
Ответ дляМальчижка
Ви взагалі не стрільця описуєте , або ж дійсно такий вам хтось попався .
Я сама Стрільць , якщо всі живі - здорові , то більше взагалі для мене не існує проблем , які можуть засмутити чи бути не вирішеними )
Завжди жінки і чоловіки у всіх знаках різні. Тому чоловік стрілець і жінка стрілець- це небо і земля. Я особисто знала лише 2 стрільців чоловіків, слава богу лише зі сторони. От наскільки я люблю трохи погойдатися на качелях то ці розкачають так, що летіти будеш до неба і на землю))) жінки більш врівноважені, але теж полюбляють кататися. Мені здається, більше ніж будь-хто
Сонячний зайчик• 12 января в 11:51
Ответ длямаринабаранова
С ними не жизнь, а именины сердца...
Но они и грустят феерично, заманают всех.
Сонячний зайчик• 12 января в 11:53
Ответ дляКаяспер
Я стрелец- верна всю жизнь была, муж овен- гулял как скотина.
Сонячний зайчик• 12 января в 11:54
Ответ дляБроніки для Моніки
Рыбы, рак
Скорипон, если вывести
Рыбы эмоциональные? Мне встречались только отмороженые)
Броніки для Моніки• 12 января в 12:04
Ответ дляСонячний зайчик
Отмороженные и эмоциональные
Обидчивые
Броніки для Моніки• 12 января в 12:06
Ответ дляКаяспер
А нас вы бесите как и все воздушные , ветер в голове, примитивные пустышки
Боже, а вы кто? Приземленная сложная дева?
Сонячний зайчик• 12 января в 12:06
Ответ дляБроніки для Моніки
Отмороженные и эмоциональные
Обидчивые
Обида - это чувство, а не эмоция. Чувствительные короче.)
Броніки для Моніки• 12 января в 12:08
Ответ дляКаяспер
Делала б все как и в жизни делаю, слышу тупую болтовню говорю рот закрыть
Козерог?
Броніки для Моніки• 12 января в 12:17
Ответ дляМальчижка
Я особисто стрілець )
Завжди дратує в близнюках брехливість , далекість від реальності , інфантильність, дешеві маніпуляції …і це можна перечислити дуже довго
Вот все что, есть в стрельцах вас и бесит
Несерьезность, инфантильность, ветреность
Люблю кетчуп• 12 января в 12:29
Ответ дляКаяспер
Мне тоже стрельцы мужики это что то непонятное. Много шума и крику, иа толку ноль.
Люблю кетчуп• 12 января в 12:30
Ответ дляMs. Сама прямота
Рыбы эмоциональные, все внутри все внутри фиг поймёшь.
Кстати, а как уживаются м и ж рыбы?
Люблю кетчуп• 12 января в 12:31
Ответ дляЖена миллионера
Как рыбы подтверждаю! Лучше бы я была овен! Мне овны нравятся.
Треба підробіток• 12 января в 13:37
Ответ дляЖена миллионера
Где вы таких рыб берете? У меня сын, муж и сестра рыбы. Абсолютно спокойные
Треба підробіток• 12 января в 13:43
Ответ дляКаяспер
Да, тоже был стрелец. Очень работящий, в руках всё горело. Но очень гулящий. Сам рассказывал, что бывшей жене всё время изменял. Ушла я от него. Псих был.
Проработник• 12 января в 13:52
Ответ дляСтигла полуниця
Девы очень эмоциональные.
нет, они чувствительные