Сумка з негодою• 12 января в 13:32

Кто-то пользовался услугой в Дие Е-консул?

Нужно записаться в консульство за границей. Электронная очередь только через Е-консул. Присылают код из 6ти цифр, а вводится только 5 и выдает «ввели неправильный код». Шестая цифра не вводится. Поддержка Дии написали что это не к ни вопрос. Кто-то сталкивался с таким ?
автор Сумка з негодою • 12 января в 13:33
портал єКонсул це окремий від Дії ресурс, за його роботу підтримка Дії не відповідає. Это ответили в Дие
Ворую вкусняшки• 12 января в 13:52
Я користувалася. Помучалася звичайно, якусь помилку видавало, але записалася. Пробуйте у інший час, вночі
автор Сумка з негодою • 12 января в 15:26
Ответ дляВорую вкусняшки
Дякую