Гомосноб• 12 января в 22:07
Как стать пофигисткой? Мне нужен совет, советчицы
Делитесь пожалуйста лайф хаками, ибо я уже не вывожу. Как себя настроить, перестроить? У меня работа связана с людьми, они как с цепи сейчас сорвались, конфликтные, вечно чем то недовольные. Сотрудницы на работе тоже не подарок, не взаимодействовать не получается, ну как энергетические вампиры, хорошо, что их 2 таких, с остальными норм взаимодействие. Но это так выматывает. Давление подымается, от стрессовых ситуаций у меня ещё температура моментально подымается до 37 и выше, голова болит. Тупо от нервов!!! Как стать пофигисткой? Чтоб все близко к сердцу не воспринимать, не нервничать, не переживать. К психологу ходить сейчас финансово возможности нет. Может посоветуете из собственного житейское опыта?
Барвіночка• 12 января в 22:47
Ответ дляГомосноб
Да, сейчас доп.расходы не планировала. Психолог это долгая история. И важно найти своего, что не с первого раза получится. Что мне нужно поменять на подсознательном уровне, чтоб в магазин не приходили конфликтные покупатели или сотрудница перестала делать пакости? Она их делает кстати всем, ну такой она человек, с говнецом. Ее не уволят, она там давно работает) но выжить может кого хочешь. Вот как то надо не уехать кукухой при всем этом раскладе.
а сотруднице сделайте что-приятное, она тогда в шоке будет))) ’Зинка, пойдем чай пить я пирог принесла)))....
Барвіночка• 12 января в 22:49
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
а по каким признакам вы сделали меня испуганной, тревожной и навязывательницой?!...вы дали совет ,даже аргументировать не смогли а сразу перешли на мою личность
Бойова• 12 января в 22:49
Ответ дляГомосноб
Если бы все было так просто как вы хотите - то и проблемы как таковые не существовали бы. Попробуйте применить то что вам здесь написали девушки, вдруг сработает. Вдруг у вас легкая энергетика и «само собой» всё решится
Бойова• 12 января в 22:50
Ответ дляБарвіночка
я вам выше уже всё что хотела - написала. Вникайте.
Гомосноб
• 12 января в 22:53
Ответ дляжижифреймут
я бы посоветовала, но мне пофиг на вас и ваши проблемы
Мне нужен такой же пофигизм!!! Срочно!!!!)))
Гомосноб
• 12 января в 22:56
Ответ дляБарвіночка
Вы знаете она наоборот бесится когда ее скажем так игноришь, ну насколько это можно на работе. Поэтому я такое практикую по возможности. Но порой она свое получает, и ей это в удовольствие, когда выводит людей из себя. Тупо энергетический упырь.
Барвіночка• 12 января в 22:57
Ответ дляБойова
вникайте(я к вам на вы) сами(сама) в то что пишешь))) ваше IQ на столько низко что вы аргументировано не ответили а сразу меня оскорбили....автор, вот вам наглядный пример: как все это работает:бывает, даже,что если людям нечего ответить-они тоже переходят на хамство, но я ж не виновата что она не может ответить без хамства)))-это ее интеллект, образование, воспитание
Бойова• 12 января в 23:00
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Гомосноб
• 12 января в 23:00
Ответ дляБойова
Как то нужно балансировать в этом триндеце. То держусь, то накрывает. Такой запрос сегодня возник, а как стать пофигисткой? Просто до этого у меня была цель все сгладить, где можно, но это внешне, внутри оно меня муляло. Сегодня четко пришло понимание, что надо чтоб было пофиг, обесценить что ли, но в моменте это сложно, например при конфликте. Этот философский подход приходит после. Уже понервничала, выкупила 5 сигарет вподряд, шарахнуло давление, а потом я сижу такая и думаю, надо было не реагировать)) не освоила я ещё это искусство! Ну есть же люди, пофигисты, интересно можно ли это это перенять и этому научится.
Барвіночка• 12 января в 23:01
Ответ дляГомосноб
понимаю)....поэтому я выбираю работать мужские коллективы)))...я думаю она себя так ведет, потому что она там уже давно, как вы написали, она себя чувствует себя главной, и через этот страх над другими пытается удержать контроль....еще думаю она одинокая?!
Українська зірочка• 12 января в 23:01
Никак, я время от времени пью бифрен, но постоянно его пить не будешь, собираюсь тикать с офиса, не могу больше
Бойова• 12 января в 23:01
Ответ дляГомосноб
Ну на форуме здесь много есть тем о «пофигизме». Как вариант можете еще в архивах посмотреть. Вдруг ранее тоже что-то полезное писали
Барвіночка• 12 января в 23:02
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 12 января в 23:02
А коллеги да, если взять чисто работу и никто никого не видет, а просто делает кпждый свое, в своём кабинете, то да..
Гомосноб
• 12 января в 23:04
Ответ дляБарвіночка
Муж у неё есть, но какие там отношения, понятия не имею
Барвіночка• 12 января в 23:04
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 12 января в 23:06
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Бойова• 12 января в 23:06
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 12 января в 23:08
Ответ дляЯ таке знаю
мне подруга вчера написала о нем. что он накопительного эффекта и она на работе могла даже плакать(49 лет). сама купила
а с бифреном - удав(слово ее. емкое, мне понра). думаю и себе взять, бо шось внутри аж колотит временами
Это да, но вы понимаете его же нельзя пить постоянно, я уже почти подсела на него, потому что знаю выпила утром капсулу-день спокойная и слать всех, а вот когда без него, все равно колыхает
Я таке знаю• 12 января в 23:09
Ответ дляУкраїнська зірочка
по ходу универсального рецепта нет.
ну мне в принципе проще, у меня скользящий график, в ночные и выходные нааамного проще пережить работу.
Барвіночка• 12 января в 23:11
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Барвіночка• 12 января в 23:12
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Бойова• 12 января в 23:12
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 12 января в 23:13
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Барвіночка• 12 января в 23:14
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Бойова• 12 января в 23:14
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 13 января в 00:01
Ответ дляГомосноб
В чем ваша проблема? Случился конфликт. Из-за чего переживаете? Быть правой? Доказать что не виновата? Какие для вас последствия конфликта. Разберите один любой.
После шести ни-ни• 13 января в 00:06
Вот смотрите , мой недавний пример. Кто-то 2 года назад провтыкал и не сообщил клиентам об изменении маркировки товара. Меня ставят перед фактом, больше товара для твоих клиентов нет. И я иду и кланяюсь каждому что очень срочно нужно внести изменения в системе. Первая моя реакция- все пид@@@@сы!!! Через полчаса- да, неприятно, лишняя работа выгребать чужое говно. По факту через пару дней все сделано. Цена вопроса была бы большая, есл бы что-то пошло не так. И виновата в итоге была бы я (мой план отгрузок). Но мне просто п@@@@ю. А раньше я бы неделю не спала, с кем-то бодалась, что-то доказывала. Сейчас я сделала, пошла дальше и забыла.
УраганнаЯ• 13 января в 01:23
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...