Гомосноб• 12 января в 22:07
Как стать пофигисткой? Мне нужен совет, советчицы
Делитесь пожалуйста лайф хаками, ибо я уже не вывожу. Как себя настроить, перестроить? У меня работа связана с людьми, они как с цепи сейчас сорвались, конфликтные, вечно чем то недовольные. Сотрудницы на работе тоже не подарок, не взаимодействовать не получается, ну как энергетические вампиры, хорошо, что их 2 таких, с остальными норм взаимодействие. Но это так выматывает. Давление подымается, от стрессовых ситуаций у меня ещё температура моментально подымается до 37 и выше, голова болит. Тупо от нервов!!! Как стать пофигисткой? Чтоб все близко к сердцу не воспринимать, не нервничать, не переживать. К психологу ходить сейчас финансово возможности нет. Может посоветуете из собственного житейское опыта?
Великий сатирик• 12 января в 22:08
Я такая же и ситуация схожая с вашей на работе. Тоже уже хочу куда-то уйти
Душа компанії• 12 января в 22:09
Я работала с людьми и тоже как вы, привыкла, нервничала, психовала, голова болела. Пока не уволилась.
Сердючка• 12 января в 22:10
Подумайте, зачем Вы сравниваете людей с собой. Нет сравнений, нет реакции. Нервы сохранены, башка не болит.
Вам не людей вокруг менять нужно, а свой взгляд на вещи.
Достаточно позволить людям быть самими собой и жизнь станет легче.
Закон Разрешения тренируйте.
Сердючка• 12 января в 22:11
Ответ дляВеликий сатирик
От себя, Вы никуда не уйдёте.
всегдаДаДа• 12 января в 22:13
Навряд что то поможет . Есть предрасположенность генетическая . Можно скорректировать но это мало поможет .
Вы с какого города ? Я пошла к психологу в гос клинике , сейчас очень классные новые отделения пооткрывали .
И мне прописали афигеные таблетки . Нет ни сонливости ни апатии . Прям вау . И спокойней живу
Гомосноб
• 12 января в 22:14
Ответ дляСердючка
Закон Разрешения тренируйте.
Как это сделать? Можете объяснить? Я стараюсь реагировать иначе, но пока безуспешно 😔
Сердючка• 12 января в 22:14
Ответ дляГомосноб
Что сделать?
Гомосноб
• 12 января в 22:15
Ответ длявсегдаДаДа
Киев. Посоветуйте если с Киева.
А что Вы пьёте, успокаивающее что то?
Хлопаю ресницами• 12 января в 22:15
Я, коли бісять, відверто кажу «мені така комунікація не ок. Переходимо на вирішення питань письмово. Реагуй вчасно, щоб не довелось вирішувати через керівництво. І до мене тільки поштою». Якщо всі відволікають, а треба щось зробити на столі ставлю табличку «до 20.01 роблю звіти. Якщо питання термінове - кажи, як ні - пиши на пошту»
Гомосноб
• 12 января в 22:16
Ответ дляСердючка
Что сделать?
Уже прочитала, закон разрешения, почитаю, спасибо.
всегдаДаДа• 12 января в 22:16
Ответ дляГомосноб
Киев. Посоветуйте если с Киева.
А что Вы пьёте, успокаивающее что то?
Нет , это сильнее . Антидепресант . Но только доктор может прописывать . Я с другого города , пробуйте взять направление к психологу , очень советую .
ДаЗдраПерма• 12 января в 22:17
Ответ длявсегдаДаДа
Какие таблетки? Название.
Барвіночка• 12 января в 22:18
автор, они вас получается раздражают, злят, трепят нервы...я стала пофигисткой когда стала понимать людей....например пришел он к вам злой , раздраженный..а вы сами попробуйте подумать-почему он пришел на вас злость сгонять...возможно война нервы поштатнула, может с женой поругался, может денег нет и думает как заработать....ну я сразу как-то и ввязываться не хочу, мне даже бывает жалко их что пришел ко мне в ’плохим ’настроении)))...или напр.сотрудница, вечно цепляется...ну вот подумайте-зачем?..... ’бедняжка, наверное завидует, не даю я ей покоя, то там ’подковырнет’то там от нее сарказм....это ж надо столько злости в себе носить....вообщем если вы отвечаете на вопрос -почему они это делают или например себя вспоминайте, когда вы так же себя можете вести(устала,-кричу на близких, куча проблем-нерная, и т.д., то пофигизм и появляется)
всегдаДаДа• 12 января в 22:18
Ответ дляДаЗдраПерма
Какие таблетки? Название.
Миртазапин .
7мг / на ночь (это пол таблетки )
Где-то через 2 дня есть улучшение .
Но нужно под присмотром доктора , хотя по ефекту вообще безобидно
7мг / на ночь (это пол таблетки )
Где-то через 2 дня есть улучшение .
Гомосноб
• 12 января в 22:21
Ответ дляБойова
Люди вокруг зеркалят вас. Зеркалят то что у вас внутри.
Эммм. Тут сложно согласится. Если я иду на работу в нормальном настроении, а приходят люди каждый со своим, и далеко не позитивным настроем, или сотрудница специально делает пакости, то это моя вина в этом какая? Я человек не конфликтный, первая не начну ни выяснений никаких, но если меня трогают, в обиду себя не дам, отвечаю тем же, но выманивает это ужасно, психологически. Хочется чтоб вообще пофиг было, я об этом. Но я чувствительная.
Гомосноб
• 12 января в 22:24
Ответ дляХлопаю ресницами
Идеально, у вас можно избежать прямого контакта. У нас магазин и склад, заказы, поставки, получения товара, продажи и т.д, тоесть мы постоянно в движении и общении. Нет такого что каждый своё делает, все делается совместно ибо все процессы взаимосвязано.
Гомосноб
• 12 января в 22:24
Ответ длявсегдаДаДа
Я поняла, спасибо!
Гомосноб
• 12 января в 22:26
Ответ дляБарвіночка
Спасибо, это вариант неплохой, надо пробовать!
Гомосноб
• 12 января в 22:27
Ответ дляЯ таке знаю
бифрен. удав)
Я уже пошла смотреть на таблетки юа)
Черговий по кухні• 12 января в 22:31
А мої колеги навпаки, не хочуть комунікувати, і мене це бісить. По роботі взаємодію з іншими відділами. І треба як дітям казати: зробіть оте, потім оте. Напишіть, подзвоніть, повідомте. І все одно нічого. Наче силою витягую те, що входить в їх обов´язки. Наче вони особисто для мене все роблять. Кінцевий виконавець, тобто я, завжди ж крайній, якщо що. Чого не можна працювати спокійно, і нормально, а не на ’відчепись’
Бойова• 12 января в 22:32
Ответ дляГомосноб
Это вы на сознательном уровне «в нормальном состоянии» идете. У человека более 80% бессознательного - вот оно непознанное и непонятное - вылазит вам конфликтами на работе . Если если вам не понятно это и как вы пишете к психологу доступа не имеете - то вам и не разобраться в этом. Любые советы здесь - могут в лучшем случае дать временный эффект
Гомосноб
• 12 января в 22:34
Ответ дляЯ таке знаю
бифрен. удав)
А сколько Вы его пьёте? Как в инструкции, курс пропили уже? Вам его врач назначил, или сами себе? Думаю можно купить, пропить, хуже не будет.
Гомосноб
• 12 января в 22:35
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну вот, как будто вся ответственность на Вас, это тоже давит на психику. Понимаю!
Барвіночка• 12 января в 22:37
Ответ дляБойова
по вашей теории тогда все люди уже должны ходить добрые и улыбчивые)))вы навязываете автору, что она виновна в том что Вася притянулся к ней в плохом настроении?!но автор, никак не повлияет на образованность и воспитание Васи(что хамить нельзя окружающим), она не влияет на его качества, она не влияет на качества зависливой сотрудницы...это все их ,а не автора...простите , но ваши установки уже давно устарели
Я таке знаю• 12 января в 22:39
Ответ дляГомосноб
мне подруга вчера написала о нем. что он накопительного эффекта и она на работе могла даже плакать(49 лет). сама купила
а с бифреном - удав(слово ее. емкое, мне понра). думаю и себе взять, бо шось внутри аж колотит временами
Гомосноб
• 12 января в 22:41
Ответ дляБойова
Да, сейчас доп.расходы не планировала. Психолог это долгая история. И важно найти своего, что не с первого раза получится. Что мне нужно поменять на подсознательном уровне, чтоб в магазин не приходили конфликтные покупатели или сотрудница перестала делать пакости? Она их делает кстати всем, ну такой она человек, с говнецом. Ее не уволят, она там давно работает) но выжить может кого хочешь. Вот как то надо не уехать кукухой при всем этом раскладе.
Гомосноб
• 12 января в 22:43
Ответ дляЯ таке знаю
Поняла) Да, я думаю хуже не будет, надо пробовать поддерживать нервную систему.
Бойова• 12 января в 22:46
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...