Тишком нишком• сегодня в 02:24
На улице что то звенит как генератор, ноигенератора нигде нет
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляОля_с_киркою
Он спрятался
Один так в подвале прятал. А потом угорел(
Оля_с_киркою• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
Техника безопасности и правила эксплуатации для слабаков скурились как шнурки, наверное.
Мао_Мяо• 1 час назад
Есть, значит, ну есть еще вариант ботоферм, но поищите генератор, я вот недавно нашла, в соседнем дворе, далековато от нас, неприметно его замаскировали между гаражами. Вибрация ебейшая, я не знаю, как люди в доме рядом выживают… отель мочит. Ну вот взяться, думаю, вибрации негативно на неврологическую систему влияют, это невыносимо.. как в пыточной, ложишься на постель и всё вибрирует
Тишком нишком
• 23 минуты назад
Ответ дляМао_Мяо
А что такое ботоферма?)