Гірчинка• вчера в 15:02
А бывшие красавицы не видят себя в зеркале?
Зачем так позориться и оголяться ?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Хи хи, ну ну• вчера в 18:39
Ответ дляЛівий Локіть
Автор, без вашого фото нема з чим порівнювати . Чи то так від заздрості настрочили тему?
Прикольное у вас мировосприятие, исключительно через сравнительный анализ
Хи хи, ну ну• вчера в 19:03
Ответ дляПожарник
Старость не выглядит красиво, а особенно без фильтров и ретуши и под таким светом. Издалека смотрится мило, фигура обалденная. Лицо уже такое, в котором не узнать прежние черты от слова совсем.
А что обалденного в ее фигуре? В молодости была обалденная, а сейчас высохшие старческое тело
Хи хи, ну ну• вчера в 19:02
Ответ дляМеня не звали
Якщо їй треба секс, то чому б і ні?
Да не треба ей уже ничего, и это очень хорошо чувствуется….
Дадосвидания• вчера в 19:07
Ответ дляГірчинка
У вас фантазии такие скучные и тухлые с претензией на домашнюю психологию , даже не пытайтесь ,все мимо . Я обожаю свое тело и мне до старения очень далеко
Ой, да ладно вам оправдываться как целке, под анонимом же пишете Тут и без всякой психологии понятно, что женщина, у которой есть претензия к телу другой женщины, до усрачки боится старения собственной тушки. В чём вам неискренне сочувствую.
Пописанная парта• вчера в 19:18
Ответ дляИнста_Богиня
Скорее всего противоречие вызывает то, что очень взрослая тетечка давит секс. Но выглядят эти потуги- так себе.
Она- живой человек, ей обидно, что молодой муж ушел к молодухе, детей завел, счастлив. И все это видят.
А вживлю ка я себе щечки-яблочки, натяну кожицу, нарощу волос, и пусть все видят, какая я красивая.
Да, пусть все видят. А почему нет? Вам бы хотелось, чтобы она с клюкой в платочке, семечки на лавочке щелкала
Инста_Богиня• вчера в 19:24
Ответ дляПописанная парта
Мне- однофигственно) я о том, что когда понимаешь причину острой жажды демонстрации оголенного тела дамы 60+, которая, действительно хорошо выглядит, то хочется сказать ей- подруга, плечики прикрой, будет получше)
Ну, несексуально это, хоть убейся.
Марафетчица• вчера в 19:30
Ответ дляХикориДикори
Да тем, что на пляже иначе не оденешься. Там все такие, какие они есть, и в этом нет ничего позорного. Хоть старый, хоть толстый или худой. В теле человека нет позорного. Позорно, будучи в одежде, выглядеть так, что вызывает рвотный рефлекс, об этом тут и говорят.
То есть, если Вы увидите Деми Мур на пляже в купальнике, то это не вызовет у Вас рвотный рефлекс? Проблема в платье, я правильно поняла Вашу логику?
ХикориДикори• вчера в 19:35
Ответ дляМарафетчица
Проблема в том, что она должна быть красивой там, куда она одела платье. Она платьем сделала акцент на уже некрасивые части тела, значит, она не видит этого, что и сказала автор темы в названии темы. Ей достаточно было накинуть на плечи палантин, даже полупрозрачный, и все! А на пляже не надо быть красивой, туда не за этим ходят, в купальнике будет обычная пожилая женщина.
Марафетчица• вчера в 19:36
Ответ дляХикориДикори
Кому должна? Вам?
ХикориДикори• вчера в 19:39
Ответ дляМарафетчица
Кому должна? Вам?
Вы удивительная) Это публичная личность и да, публичные личности должны презентабельно выглядеть в обществе, поэтому они и публичные... И их внешний вид тоже обсуждается по этой же причине. Они должны самим себе. Либо словят овации, либо кучу хейта.
ХикориДикори• вчера в 19:47
Ответ дляФайна пані
Чего ж не оденешься? Буркини носят миллионы женщин, еще и считают ваш купальник позорным. Но только хикори дикори кошерно знает, что истинно позорно))
Позорно себя уродовать. И раз даже тут мнения разделились, то ее лук далеко не идеал. Хотя, соглашусь, в наш сумасшедший век все границы этики, эстетики и морали давно размыты. Поэтому что там Деми, она хоть в платье, некоторые и голые приходят, им на все наплевать.
побольшомусекретику• вчера в 19:51
Ответ дляХикориДикори
А вы всегда уместно одеты? Согласно этики и морали? Или вам, как не публичной личности это не нужно
Тоскующая• вчера в 19:54
Мне одной все равно как выглядит Деми Мур? Может я не там хожу, не на те курорты езжу, но писаных красавиц я наблюдаю редко. Основная масса такая посредственность.
Но автор, покажите себя. Так интересно стало....
ХикориДикори• вчера в 19:55
Ответ дляпобольшомусекретику
Я - да. И даже если я оденусь аморально, то меня обсудят только бабки на лавке, у меня не тот масштаб публичности.
побольшомусекретику• вчера в 20:09
Ответ дляХикориДикори
Вам получается все равно на душевное состояние бабок на лавке
. Ей тоже
АнтиТанкист• вчера в 20:27
Ответ дляГірчинка
В Субстанции она кстати 🔥🔥🔥
Как раз до того момента пока не решила сделать себя молодой)
Новопоштинская• вчера в 20:50
Платье пи..дец. Могла бы тоже откровенное, но более подходящее надеть. В этом все недостатки видно
Мию вікна у мороз• вчера в 21:06
Ответ дляМарафетчица
Позориться? Она отлично выглядит на свой возраст. Люди стареют, это нормально
Ну не знаю. Мадонна как-то получше выглядит, хоть и чуть старше
Мию вікна у мороз• вчера в 21:07
Ответ дляДваДваВісім
А чем она позорится ?
Ну руки можно было прикрыть.
И вообще, налицо поговорка: тощая корова еще не трепетная лань.
Кстати, мне Деми Мур всегда импонировала. Пока не начала себя кроить как попало.
КонФФетОшка• вчера в 21:22
ух ёпт, кощей какой-то. аж трупные пятна выступили уже. и уши как у гоблина
Марафетчица• вчера в 21:27
Ответ дляХикориДикори
Ну мне например нравится ее вид в этом платье. Я адекватно воспринимаю процесс старения и не ожидаю что женщина в 63 и 36 будет выглядеть одинаково
Ms. Android• вчера в 22:33
Ответ дляМаю натхнення
Она выглядит супер и одета прилично
она выглядит как труп
Баба_Воля• вчера в 22:42
Ответ дляГірчинка
Мне 38
То вам уже всего 22 года осталось сохраните фото српвните с собой через 22года :)
Гірчинка
• вчера в 22:50
Ответ дляДадосвидания
Красивые всегда боятся старения ,это страшным не страшно 😁Тут тоже без всякой психологии понятно
Дадосвидания• вчера в 23:09
Ответ дляГірчинка
Быть красивой и считать себя красивой - это совершенно разные вещи. Страх старения как раз с этим и коррелирует. В целом вы подтверждаете мои комментарии, и Деми Мур тоже панически боится старения. Вы в одной лодке, дамы. Хоть вам это страшно не нравится. Представляю как вас корежило на Субстанции.
Не служанка• вчера в 23:44
Ответ дляХикориДикори
Это вы удивительная! Публичная личность такого уровня уже никому ничего не должна! И, кстати, если Дему Мур обсуждают на советчице в Украине, с точки зрения пиара она все сделала правильно!
Чудо в декрете• сегодня в 00:36
Мне Мур всегда нравилась. И сейчас в своем возрасте она отлично выглядит.
Давайте сравним ее с другими актрисами в этом же возрасте.