Мая твая не панимать• вчера в 18:45
Хвастаетесь своей экономией за последнее время
Впечатлило когда прочитала что летом кто-то перед осенними обстрелами купил зарядную станцию bluetti за 3500 которая в середине осени стоила больше 20 тысяч. Я пока не достигла такого уровня дзен. Только продукты в Новусе, косметика в Эве. А у вас что?
Пилосмок працює• вчера в 18:48
Наоборот одни растраты, при чем с кредитки. Посудомойка сволочь, сдохла
Пушка заряджена• вчера в 18:48
Ответ дляШиворот Навыворот
Відмінили Дубаї на квітень
Ну ещё пару тысяч доложите и в июне в Одессу можно скромно съездить
Не кую, не мелю• вчера в 18:48
Перестала їсти всякий мусорі солодощі. Ще й схудла.
Економія помітна.
Цікаво, що з першого дня як вирішила змінить харчування, вже і не тягне більше.
Як відрізало.
Сьогодні доїла банан після дитини і який же він солодкий мені показався. Аж запить захотілось
Економія помітна.
Як відрізало.
Мамина квіточка• вчера в 18:49
Які 3500? Можливо це потужність 3500Вт... Різниця на станції 5-10тис всього лиш. Моя знайома взяла китайську за 28тис чи 32тис на виплату частинами рік назад, зараз вона 45-50тис
Шиворот Навыворот• вчера в 18:50
Ответ дляПушка заряджена
Дякую, мені Хорватія більше до вподоби
Я пані прохана...• вчера в 18:52
Вчора зекономила- не купила туї, бо продавець каже з понеділка гарніше будуть, то в понеділок більше витрачу
. Така в мене економія
Железобетон• вчера в 18:54
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
обед за 100 евро) и ужин за столько же)
Это вы ракушки трескали?)
Железобетон• вчера в 18:55
Купила тонер Матрикс за 400 грн , и покрасила сама волосы вместо 2900 в салоне
ЗаведУющая• вчера в 18:55
Ответ дляНе кую, не мелю
Економія помітна.
Як відрізало.
Економія помітна.
Як відрізало.
А чим ще Ви замінили солодке?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 18:58
Ответ дляЖелезобетон
Это вы ракушки трескали?)
не, я их оставляла пустыми) а содержимое ела)
Карамбулкул• вчера в 18:58
Автор, вы всегда такая доверчивая? Не стоила станция блюэтти 3500 никогда
Тумба-юмба• вчера в 18:59
Ну если это можно экономией назвать. Купила за 138$ брюки, которые стоили 370$.
Шмоточницаца• вчера в 19:00
Я в прошлом году настояла и нашла выгодно инвертор с батареей за 40 тыс при том что везде он же стоил 62))сейчас он уже 84)
Железобетон• вчера в 19:01
Ответ дляШмоточницаца
Мы купили еще в 22, думала зачем? Свет тогда не особо отключали, а теперь ой как пригодился
Помогалочка• вчера в 19:01
Ответ дляНе кую, не мелю
Економія помітна.
Як відрізало.
Економія помітна.
Як відрізало.
Не вірю, що за один день не тягне на солодке. Я не змогла повністю відмовитися, не можу пити чай та каву без випічки або цукерки.
Копирайторша• вчера в 19:03
пообещала себе до конца месяца не покупать ничего, из одежды и косметики. Правда крем за 3000 надо, но думаю дотянуть до апреля)
Так и живем)
Копирайторша• вчера в 19:09
Ответ дляПомогалочка
це поведінкові звички, вони можуть залишатись. Але якщо не їсти прості вуглеводи, то за пару днів дійсно вже не тягне.
Помогалочка• вчера в 19:05
Разумное потребление мой образ жизни. Везде, где можно экономить, я это делаю. Одежда по скидкам на инсайтах, еда тоже ловлю акции, по кафешкам не хожу, кофе на вынос не покупаю, не курю, спиртное не пью и т.д.
Сорока-ворона• вчера в 19:05
А я сэкономила 1600 еврл)) собралась в отпуск, но сын не хочет внезапно)) остаюсь дома.
Мая твая не панимать
• вчера в 19:11
Ответ дляМамина квіточка
Ні там якась акція в Епіцентрі була на покупку техніки від якоїсь суми, людині дістався на 500 ватт за 3500
Мая твая не панимать
• вчера в 19:13
Ответ дляЯ пані прохана...
. Така в мене економія
Хочете краще? 4 метрові ялівці по 1245 грн? Краще не буває.
Зубожиння• вчера в 19:20
Ответ дляМамина квіточка
Мы в декабре 22 года блюэтти купили из Польши за 11 тыс
Этой зимой видели ее в продаже за 95 тыс
Даже с изменением курса валют ,все равно цена неадекватная