Мастер Класс• сегодня в 09:18
Зарядное устройство, быстрая зарядка
Зарядные устройства не заряжают быстро.
Последние дни, не могу зарядить телефон до 100 , света мало, выключают когда хотят.
Подумала что может с самим зарядным что то.
Посмотрела у дочки тоже не заряжен до 100.
Всю ночь на зарядке стояли телефоны.
Ну понятно и ночью отключают.
Возможно нет нужного напряжения?
Всю ночь на зарядке стояли телефоны.
Ну понятно и ночью отключают.
Возможно нет нужного напряжения?
Кидстаффовка• сегодня в 09:27
Если вы в один блок засовываете несколько шнуров, то все зарядки работают не в режиме быстрого заряда. У меня павер на 40000 56w заряжается часа за 3 полностью. Но шнур и блок на 56w
Свисток ля-минор• сегодня в 09:29
Ответ дляКидстаффовка
посоветуете?
Трактор Віка• сегодня в 09:29
Ответ длятяжкаялюдина
Ви формулу потужності в школі вчили?
Начинается, блин. Пришла самоутвердиться, отличница? Больше ничего интересного в жизни нет?🤡
Кидстаффовка• сегодня в 09:29
Еще посмотрите в настройках телефонов. Там есть функция отложенного заряда, она типа для экономии, но в наших условиях не очень удобно. Там 80% заряда происходит как положено, а потом идет отложенный заряд под утро. Еще даже сообщение выскакивает. Я лично отключила в настройках.
Мастер Класс
• сегодня в 09:32
Ответ дляротцвеники
У вас блок тоже под скоростную зарядку или только шнур?
Блок и шнуры
Дело в том что ещё вот недавно заряжало быстро
А сейчас нет.
Скіфська пектораль• сегодня в 09:32
Ответ дляКидстаффовка
Не уверена, что это полезно для батареи...
Мастер Класс
• сегодня в 09:33
Ответ дляКидстаффовка
Это я знаю
В одном блочке тольк один шнур, заряжаю только тел.
Мастер Класс
• сегодня в 09:33
Ответ дляКидстаффовка
Покажите какой у вас блочок
Может мои блочки умирают 😥
Всім шампаньського• сегодня в 09:34
Ответ дляСкіфська пектораль
Так если у вас стоит такая функция у вас никогда не будет 100, полезно это или не полезно
Свисток ля-минор• сегодня в 09:34
Ответ дляМастер Класс
Есть
уже хорошо - когда есть свет ставьте на зарядку все что можно
по теме - даже если и падает напряжения для зарядки телефона его вполне хватит ( ну я так думаю), это не стиралка или духовка
Кидстаффовка• сегодня в 09:34
Ответ дляСвисток ля-минор
посоветуете?
У меня базеус шнурок на 100w и блок toocki на 56w, это для павера или ноута. Для телефона в принципе тоже таких же характеристик, но в реальности можно поменьше. Единственное, вот стоит 2 шнура засунуть в один блок - все, режим быстрой зарядки отключается, даже не смотря на то, что по сумме w должно быть ок. Так что завела за правило - один блок со шнуром на один девайс
Мастер Класс
• сегодня в 09:35
Ответ дляКидстаффовка
У меня всё от baseus
Скіфська пектораль• сегодня в 09:36
Ответ дляВсім шампаньського
Мне не нужно. Батарея дороже этих 20%.
Функции не наблюдала, програмка отключает.
Кидстаффовка• сегодня в 09:37
Ответ дляСкіфська пектораль
Нормально все для батареи. В более старых моделях такой функции вообще не было, да и сейчас не везде
Мастер Класс
• сегодня в 09:37
Ответ дляКидстаффовка
Странно что буквально недавно заряжало быстро
Кэти дни не заряжает 🤷♀️
Всім шампаньського• сегодня в 09:37
Ответ дляСкіфська пектораль
Мне не нужно. Батарея дороже этих 20%.
Ну у автора Может стоит, поэтому и не заряжает до 100
Кидстаффовка• сегодня в 09:38
Ответ дляВсім шампаньського
Не то, чтобы никогда. Но при нынешних отключениях шансов заметно меньше(((
Свисток ля-минор• сегодня в 09:39
Ответ дляМастер Класс
Кэти дни не заряжает 🤷♀️
а свет за ночь сколько часов был?
Пез Году Неделя• сегодня в 09:47
Ответ дляМастер Класс
Кэти дни не заряжает 🤷♀️
Может шнур сломался?
Вот хорошая быстрая зарядка и хороший шнур. Только один гаджет включать.
andrey_spec• сегодня в 09:49
Треба перевірити окремо різні зарядки, шнури, різним боком шнур в телефон. Це все навряд чи від зміни напруги в мережі. Скоріше який проводок в шнурі переломився. І треба дивитися, чи пише чи швидка зарядка, а не за інтуїтивними відчуттями.
Мастер Класс
• сегодня в 09:50
Ответ дляСвисток ля-минор
а свет за ночь сколько часов был?
Всего три часа.
Мастер Класс
• сегодня в 09:52
Ответ дляandrey_spec
Блін(
Спробую перевіряти.
Я всі шнури пробувала в різні розʼєми.
Спочатку ніби показує швидкісна а потім пише медленный заряд.
Мені потрібно швидко зарядити.бо світла ні фігні немає.
Спробую перевіряти.
Я всі шнури пробувала в різні розʼєми.
Мастер Класс
• сегодня в 09:52
Ответ дляVika-90be
такс. Берете ваш телефон - далее в инете читаете какую максимальную мощность поддерживает заряд. Далее если не хватает в блочке мощности - докупаете соответственно. Если новые смарты то они почти все быструю зарядку поддерживают
Сейчас покажу вам что у меня