Мастер Класс• 13 января в 09:18

Зарядное устройство, быстрая зарядка

Зарядные устройства не заряжают быстро.
Последние дни, не могу зарядить телефон до 100 , света мало, выключают когда хотят.
Подумала что может с самим зарядным что то.
Посмотрела у дочки тоже не заряжен до 100.
Всю ночь на зарядке стояли телефоны.
Ну понятно и ночью отключают.
Возможно нет нужного напряжения?
автор Мастер Класс • 13 января в 09:54
Ответ дляandrey_spec
Треба перевірити окремо різні зарядки, шнури, різним боком шнур в телефон. Це все навряд чи від зміни напруги в мережі. Скоріше який проводок в шнурі переломився. І треба дивитися, чи пише чи швидка зарядка, а не за інтуїтивними відчуттями.
И такой же фирмы на 30 w
автор Мастер Класс • 13 января в 09:55
Ответ дляКидстаффовка
У меня базеус шнурок на 100w и блок toocki на 56w, это для павера или ноута. Для телефона в принципе тоже таких же характеристик, но в реальности можно поменьше. Единственное, вот стоит 2 шнура засунуть в один блок - все, режим быстрой зарядки отключается, даже не смотря на то, что по сумме w должно быть ок. Так что завела за правило - один блок со шнуром на один девайс
И такой же фирмы только на 30 w
Кидстаффовка• 13 января в 10:23
Ответ дляМастер Класс
И такой же фирмы только на 30 w
Да, нормальные вполне. Попробуйте заменить шнур. Они часто сбой дают, что-то перегибается
КонхфЭдкаТузик• 13 января в 10:34
А ще варіант - телефон. Мій перестав брати швидкий заряд. Сказали роз´єм телефону пошкоджений.
автор Мастер Класс • 13 января в 10:40
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дякую
Отже і таке може бути
ротцвеники• 13 января в 11:57
Ответ дляСкіфська пектораль
Не уверена, что это полезно для батареи...
Это очень полезно для батареи. Наоборот, вредно заряжать до 100 на скоростной зарядке
тяжкаялюдина• 13 января в 15:40
Ответ дляМастер Класс
И такой же фирмы на 30 w
Наслухалася тут про супер супер про базеус. Купила собі і сину, мій перестав працювати через два тижні, ремонту не підлягає.
автор Мастер Класс • 13 января в 15:41
Ответ длятяжкаялюдина
Де ви купували?
Пів року гарантії в алло
тяжкаялюдина• 13 января в 15:42
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В мене акумулятор накрився був, спочатку наче повільна зарядка, поміняли роз´єм, трохи працював і зовсім не заряжався
Скіфська пектораль• 13 января в 16:57
Ответ длятяжкаялюдина
Ширпотреб в Україні?
Треба підробіток• 13 января в 19:28
Ответ длятяжкаялюдина
Купите на али, 3 года работают 24/7