БлинчикБезСметанки• 13 января в 11:17

Київ, світло

Комусь уже повернули після нічного вимкнення?
Зробіть вибір:
вже голосів: 87
Немає, по графіку
Є
Нема, не по графіку
Коржик• 13 января в 11:52
Ответ дляПолБатона
У нас по 11-12 часов подряд нет света. 7 часов это за счастье)
Ви де і з якої групи?
На позняках же до сих пір нема, 4 доби. В селі під Києвом також.
Куколка-мяуколка• 13 января в 11:56
Із 5 ранку точно немає. На зарядній станції 35%. Якось потрібно досидіти майже 4 години віддаленої роботи. А ще чоловікові щось лишити. Суцільний морок, кінця не видно. Не таку молодість я хотіла
Морожена_курка• 13 января в 12:12
Виноградарь нет света с 1.25, и дтек пишет, что не будет до 00:00
Скоро_вчера• 13 января в 12:24
Ответ дляАнютины ласки
Ну это дтек так пишет. К сожалению, потом может быть следующее сообщение,что света не будет до 3.00 15 января и так далее. Хорошо бы чтобы включили в 20.00.
Ого. А что сильно попали. У меня после обстрела батареи практически холодные
Скоро_вчера• 13 января в 12:26
Ответ дляКоржик
Ви де і з якої групи?
Ой. А где на Позняках 4 доби?
Анютины ласки• 13 января в 12:38
Ответ дляСкоро_вчера
Не знаю. Наверное где-то попало. Переодически сталкивалаюсь с такими сообщениями. Сначала одно время, потом другое, потом третье.
Я высоко живу, у меня при выключении сразу холодными становятся.
Гидроусилитель руля• 13 января в 12:40
пидары попали в тец
Гидроусилитель руля• 13 января в 12:44
ппц
Я погнала• 13 января в 12:56
Нє, написали что свет будет 15:00 тоесть вырубили на 2 дня 🥲🥲🥲
Я погнала• 13 января в 12:58
15.01 вернее
Коржик• 13 января в 13:01
Ответ дляСкоро_вчера
Ой. А где на Позняках 4 доби?
Знайомий на ФБ жаліється, точної адреси не знаю. А село Велика Солтанівка поступово включають, але частина ще без світла.
Щебетуха• 13 января в 13:08
я так понимаю до вечера света скорее всего не будет,а может и до завтра
ПолБатона• 13 января в 15:12
Ответ дляКоржик
Ви де і з якої групи?
Группа 5.2. Киев. Соломенка. Вот как в пять утра отключили, так до сих пор нет и написано, что может быть дадут к 18. Вчера отключили в 9 утра, дали в начале десятого вечера.
Коржик• 13 января в 15:36
Ответ дляПолБатона
2.2. Правда, вчора було краще, а сьогодні виключили о 5:00 і до сих пір нема