Невидимка• 13 января в 11:50
Странный мужик? И что он от меня хочет?
Прибился мужчина ( из соседнего офиса), который ходит со мной "на кофе" по три раза в день. Попросил номер телефона, постоянно говорил :" Я ж тебе не надоел", "ты мне напишешь?" "Ты пиши!!". И уже почти месяц намёки, мол "тебе может надо куда-то съездить тоже, а то мне надо в ТЦ, может и тебе?" , и ТД тп. Но напрямую никуда не приглашает. Что за нафиг? Мне он, в принципе, сначала понравился. Но не могу понять его поведение
Ответ дляНевидимка
Ну, если будет мариновать так, то точно откажу. Первый раз такое встречаю. Он мне то и понравился, но я не привыкла к такому, привыкла, что мужик, если женщина понравилась, то он идёт напролом
Что мне с этим мужчиной делать?
Маєте чесно себе запитати, чого хочете саме ви. Якщо він вам дійсно подобається, то проявіть теж якийсь інтерес. Це не катастрофа. Це буде йому знак, що ви у грі, і має діяти активніше. Якщо все ж не подобається, то так і скажіть, що не зацікавлені, і все.
Как нефиг делать• 13 января в 12:51
Ответ дляНевидимка
Так что мне с ним делать??
Поехать в супермаркет за продуктами, после зайти в кафе на чашечку кофе с пироженкой. Если будет везде за Вас платить, то это будет конкретный намек, что он хочет серьезных отношений.
Если за продукты заплатите Вы, а он только за кофе - готов к легким ни к чему обязывающим.
Если за Ваш кофе он будет ожидать оплату от Вас - смело посылать, говорить не приходи больше, я с жлобами не общаюсь.
А, у и главный вопрос: за все время, что он к Вам ходит навязывается, он что, ни разу даже шоколадку Вам не принес или хотя бы дохлую розу на короткой ножке? И на кофе в обед ни разу не позвал вместе сходить?
Как нефиг делать• 13 января в 12:53
Ответ дляArctic777
Эксплуатировать
Пользоваться моментом и хоть разочек на его машине за продуктами съездить, затариться на неделю вперед. Ну и всякое прочее тяжелое купить, чтоб до дому подвез. Будет экономия на доставке и такси )))
Как нефиг делать• 13 января в 12:54
Ответ дляНевидимка
Что мне с этим мужчиной делать?
А зачем с ним что-то делать? Наблюдайте дальше.
Как нефиг делать• 13 января в 12:57
Пардон, уже увидела, что 3 раза на кофе вместе ходите. А кто платит за него все эти 3 раза каждый день?