Невидимка• 13 января в 11:50
Странный мужик? И что он от меня хочет?
Прибился мужчина ( из соседнего офиса), который ходит со мной "на кофе" по три раза в день. Попросил номер телефона, постоянно говорил :" Я ж тебе не надоел", "ты мне напишешь?" "Ты пиши!!". И уже почти месяц намёки, мол "тебе может надо куда-то съездить тоже, а то мне надо в ТЦ, может и тебе?" , и ТД тп. Но напрямую никуда не приглашает. Что за нафиг? Мне он, в принципе, сначала понравился. Но не могу понять его поведение
Невидимка
• 13 января в 12:00
Ответ дляНиф_ниф
Ними керувати зазвичай легко, деяким підходить.
Так что мне с ним делать??
Маю декілька думок• 13 января в 12:00
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем вам столько конфет?🤣
У меня есть мама , дочка и соседи на чай заходят иногда 😁
Маю декілька думок• 13 января в 12:01
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем вам столько конфет?🤣
А сколько ? Фереро рошер килограммами никто не дарит 😁
100pudov• 13 января в 12:01
Перевожу: О, баба! Ничо так, и явно согласная. Эх, жаль в парке под кустами сейчас холодно.
Маю декілька думок• 13 января в 12:02
Ответ дляArctic777
Коробками
И сколько там той коробочки ?))
Оскорбляю всячески• 13 января в 12:03
Ответ дляНевидимка
Чего это? Я сама в афиге, первый раз такой экземпляр
Так почему вы ему не сказали,да поехали в тц,как раз ботинки хотела обновить.И все увидели б сразу в действии
Маю декілька думок• 13 января в 12:06
Ответ дляArctic777
И шубу
Видимо шубы снова войдут в моду ))
С такой зимой
Ниф_ниф• 13 января в 12:06
Ответ дляНевидимка
Так что мне с ним делать??
Не знаю. У вас вистачить сил і бажання керувати постійно? Якщо так - беріть ініціативу в свої руки. Якщо вас це напрягає, зробіть щось, щоб він відчепився.
З вишневого садка• 13 января в 12:07
Что у вас за работа такая, что три раз в день ходите пить кофе. Ещё тот работничек, вся зарплата на кофе уходит?
100pudov• 13 января в 12:07
Ответ дляНевидимка
Так что мне с ним делать??
Это смотря зачем телефон давали.
Можно сразу заблокировать и перестать ходить на кофе
Можно сделать серьезное лицо: ’Василий, кто мы друг друг? Ведь я даже не знаю, свободны ли вы!’ - и сеанс стендапа под кофе вам обеспечен.
Маю декілька думок• 13 января в 12:07
Ответ дляArctic777
Вижу много в норку оделись
Я и не снимала ее 😂
Но мне в ней холодно
Тро Нью-Йорку• 13 января в 12:08
Боится что откажете. Поэтому маринует вас. Ждёт когда сами сделаете первый шаг
Невидимка
• 13 января в 12:16
Ответ дляЗ вишневого садка
Его ЗП разве что
Оскорбляю всячески• 13 января в 12:17
Ответ дляНевидимка
Ещё и на 10 лет старше меня
Ну вы ж почему-то телефон дали,вот он и понял это как зеленый свет
Невидимка
• 13 января в 12:19
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну, если будет мариновать так, то точно откажу. Первый раз такое встречаю. Он мне то и понравился, но я не привыкла к такому, привыкла, что мужик, если женщина понравилась, то он идёт напролом
Что мне с этим мужчиной делать?
З вишневого садка• 13 января в 12:28
Ответ дляНевидимка
Его ЗП разве что
Видать не олигарх, если его зарплаты только на кофе хватает, вы два сапога пара
Оскорбляю всячески• 13 января в 12:29
Ответ дляНевидимка
Что мне с этим мужчиной делать?
Намекает как умеет,вам решать
Маю декілька думок• 13 января в 12:29
Ответ дляArctic777
Она для статуса
Норковая шуба ? Статус ? Да ну )))
Ответ дляНевидимка
Что мне с этим мужчиной делать?
Ну напролом это наглость
Как нефиг делать• 13 января в 12:46
Ответ дляНевидимка
Ещё и на 10 лет старше меня
ну норм, не критично, не на 20 же и более.