Жена_КотораяСтена• 13 января в 12:22

Стайлер для кучерів не Дайсон (скловидне волосся)

Вітаю
Похваліть свої стайлери для кучерів, хто користується. Засоби для захисту та ііксації теж 🙂
Маю довге скловидне волосся
вре_Динка• 13 января в 12:27
На скловидне волосся що стайлер, що плойка до одного місця, і пофіг який бренд

Мюллерная• 13 января в 12:32
У меня стекловидный волос, о каком Дайсон речь. Фен мощный Babyliss и Браш Дайсон, Керастаз термозащита, Бальман лак для волос и спрей для объема у корня.
Виниловая пластинка• 13 января в 12:38
У меня стекловидные волосы, укладку держат лучше без стайлинга, сушу феном на 95%, потом кручу крупные бигуди, хожу с ними час. В конце немного текстурайзера в спрее Орибе. Объем у корней держится до вечера если на улице не влажно.
Стайлером тоже могу уложить объемно волосы у лица, основное - хорошо просушить их сначала.
Перемелица• 13 января в 12:40
Бігуді
Не стесняюсь• 13 января в 12:42
Что значит стекловидный волос ?
Виниловая пластинка• 13 января в 12:45
Ответ дляНе стесняюсь
Что значит стекловидный волос ?
Не пористые блестящие гладкие волосы, прямые сами по себе. Плохо держат накрутку по длине
Мюллерная• 13 января в 12:50
Ответ дляПеремелица
Бігуді
Кстати купила классные на Ансвер.
Всех анонимов аноним• 13 января в 12:55
У мене довге пряме волосся. Стайлер Дрімі (7 в 1) супер. Обʼєм , укладку робить класну
Голена блондинка• 13 января в 13:31
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дякую, теж на нього дивлюсь. Мабуть прийшов час купувати

Не стесняюсь• 13 января в 21:11
Ответ дляВиниловая пластинка
Оно красивые ?