Кусман Сиру• 13 января в 13:25
Как твое имя сегодня?
При встрече Индейцы Чо-Ду не задают вопросов типа: «Как тебя зовут?» или «Как твои дела?». Они спрашивают: «Как твоё имя сегодня?» или «Как твоё имя сейчас?».
Ведь наши состояния всё время меняются! Ответ может звучать, например, так: «Лёгкая, как ветер», «Решительный, как гроза», «Идущий по следу», «Голодный волк», «Сладкий сон», «Ленивый пингвин», «Остывший кофе», «Утренняя роса», «Апельсиновый сироп»...
Если бы мне задали такой вопрос я бы наверно ответила мое имя сегодня - подкисшее молоко. И очень надеюсь что разум сегодня возьмет верх и удастся из него сделать творог, а не просто ввлить...
А как ваше имя сегодня?
Весотехник• 13 января в 13:34
Хромая ножка
В воскресенье упала на катке и сейчас валяюсь на больничном с сильным растяжением:(
Кусман Сиру
• 13 января в 13:46
Ответ дляВесотехник
Хромая ножка
Надеюсь рядом есть те кто о вас хорошо заботится, укутует потеплее и приносит вкусняшки
Весотехник• 13 января в 14:00
Ответ дляКусман Сиру
Да, конечно:)))
Все рады что мама дома, и обед и ужин на столе:))))
Если серьёзно, то я сама ищу работу, а мои ругаются, что я хожу. Но я за два дня уже задолбалась лежать. Лучше работать; мне этот внеочередной ’отпуск’ вообще не нравится.