За ким я буду?• вчера в 16:19

Косметолог озвучила цену за одну зону

Лица в 4500 грн, Диспорт, одна зона это лоб, меж бровка это еще 4500. Я вчера почитала ваши цены, 1500, 700 грн, я ничего не понимаю, это жадность врача? При том, что стоимость одной ампулы в 40 доз-тут максимально вы написали, равна 6000, но , обычно, ампулу делят на много клиентов. Чат гпт говорит, что от 3 до 150 грн стоит одна доза из и этих 40.

Так сколько реально стоит диспорт сейчас одна зона? С работой, конечно.
Светка-пипетка• вчера в 16:21
Вы можете зайти на сайты мед клиник и кабинетов и посмотреть среднюю стоимость. Легче будет определиться. Во вложенном цены моей клиники.
Біле пальто• вчера в 16:23
Мені будуть колоти 100 одиниць - 9500
Напланетянка• вчера в 16:23
Та тут и 4 канала зуба лечат за 500 грн, меньше слушайте
Я_и_моя_собака• вчера в 16:25
недавно обсуждали с подругами, у нашего косметолога лоб и межбровка в районе 6000, раньше было 4000, подорожало
автор За ким я буду? • вчера в 16:25
Ответ дляБіле пальто
Мені будуть колоти 100 одиниць - 9500
Первый раз? Лоб чисто?
Королева ганделику• вчера в 16:26
Если частник, а не клиника, то намного дешевле
Стрекоза любви• вчера в 16:27
Робила міжбрівку і лоб нещодавно Ботокс препаратом. Прайс за 2 зони 5 тисяч. Але лікар сказала, що мені класичне дозування не підійде, зробила менше, щоб брови не впали. Вийшло 4400.
Почитайте на форумах, в інеті. Якщо препарат Ботокс ліцензійний, то ціна його дорожча. Якщо прийшов «темними шляхами», то може бути дешевший прайс у майстра.
автор За ким я буду? • вчера в 16:27
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Но это на 30# меньше мне озвученного…
автор За ким я буду? • вчера в 16:29
Ответ дляСтрекоза любви
У нее диспорт, надеюсь, все официально. Она директор клиники, опыт, туда-сюда, но 4500 и 1500 или , вот, выше у косметолога и девушек 6000 за 2 зоны…
Стрекоза любви• вчера в 16:29
Ответ дляЗа ким я буду?
За Диспопт нічого не знаю, не підкажу, чула лише про Ботокс, що є такі «моменти».
Божий одуванчик• вчера в 16:35
Мне кололи Наботу 3 зоны за 4 тыс два месяца назад
Біле пальто• вчера в 16:48
Ответ дляЗа ким я буду?
Первый раз? Лоб чисто?
Фул фейс
Маруська Му• вчера в 16:55
межбровку летом колола за 3500
Творог для розжига• вчера в 17:04
там де низька ціна - є хитрощі (сильно розбавляють препарат і він не тримається заявлених півроку). диспорт не може коштувати 1500. це мінімум від 2000 (якщо лікар не в столиці і працює сама на себе).
Ціни краще дивитись офіційні через аптеки
ніколи такого не було• вчера в 17:07
Моя косметолог топова .
Кваліфікований спеціаліст з великим стажем роботи . І я в неї за дві зони платила 4500.
В шоці від вашого прайсу
автор За ким я буду? • вчера в 17:15
Ответ дляТворог для розжига
Ну от 2х, но не 4,5 же… я даже вчера у чата спрашивала потолок по киеву в самых лухари клиниках 4…
автор За ким я буду? • вчера в 17:16
Ответ дляніколи такого не було
Моя косметолог топова .
В шоці від вашого прайсу
Именно диспорт?
люблю_тортики• вчера в 17:27
Я записана на січень, ось прайс лікаря. Але це ботокс препарат у мене
Ашолюдискажуть• вчера в 17:46
Господи, автор, это я Вам вчера писала. Какие 40 доз??? Флакон на 100 единиц Диспорта стоит около 6000 грн. Сколько единиц пойдет у Вас персонально я не знаю, это зависит от Вашей мимической активности. Но 1500 грн за одну зону препаратом Диспорт - невозможно.
Ашолюдискажуть• вчера в 17:48
Ответ дляСтрекоза любви
Автор пишет не про Ботокс, а про Диспорт. И это естественно, что максимально очищенные токсины, у которых есть сертификация в Украине, не могут стоить 1500 грн за зону.
Ашолюдискажуть• вчера в 17:51
И если Вам это дорого, почему Вы смотрите именно на Диспорт? Поставте другой препарат, принцип действия плюс минус одинаковый у всех нейропротеинов.
автор За ким я буду? • вчера в 19:06
Ответ дляАшолюдискажуть
Мне? Вы читать умеете, считать? Опять повторять 😫 Я не увидела здесь и в интернете никого с ценой , дороже мне поставленной
Ашолюдискажуть• сегодня в 01:59
Ответ дляЗа ким я буду?
А этот косметолог Вас к себе наручниками пристегнул? К другому идите.
автор За ким я буду? • 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Чтоб идти к другому-нужно понимать порог цены. Вам, реально, нужно объяснять, зачем тема создана? Ответ не нужен.