Вчителька з мікрорайону• сегодня в 01:47

Прегабалин при проблемах жкт

Кому назначали при болезнях ЖКТ? Как переносили, помогло?
Суцільна зрада• сегодня в 02:04
Назначали при гэрб! Не пила и хорошо! Но если вы вообще уже не справляетесь то можете пить. Но я не советую! Его пьют онко больные! Неужели у вас все печально?
Врачи сейчас всех подсаживают на ады! Это бизнес! А вот на жкт оно может ещё хуже повлиять это таблетки все таки не конфеты!
Пиши-пропало• сегодня в 02:50
Ответ дляСуцільна зрада
У вас точка на клавиатуре не работает?
Ниф_ниф• сегодня в 04:01
Я пила , минимальную дозу назначали. Немного облегчило состояние, но полностью не прошло. Возможно , или чуть больше по дозировке, или по времени нужно было принимать. Но я переехала в другой город и с врачём не было возможности это корректировать. Постепенно все наладилось. Но бывают рецидивы. Теперь в стадиях обострения принимаю из успокоительных пасифлору в капсулах курсом не менее месяца, мне помогает.
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 06:55
Ответ дляСуцільна зрада
Це не антидеприсант !
Призначається також при різних болях,але при жкт таке чую вперше
Суцільна зрада• сегодня в 08:00
Ответ дляПиши-пропало
У вас точка на клавиатуре не работает?
!!!!!!!!!! Проти цього препарату! Його зараз виписує кожен лікар який захоче.
Вероятненько• сегодня в 09:26
Ответ дляСуцільна зрада
Та ок, не пийте. Хто вас змушує
ТихоЯ• сегодня в 11:25
Ответ дляСуцільна зрада
Баба Яга проти
Нормальный, досліджений препарат