Ужгород• 14 января в 05:33

Отопление, Киев, именно город,

Те, кто из первой партии пострадавших-у вас уже у всех восстановили?
Кто из второй партии как я, вчерашней, у вас как дела обстоят? Ничего не слышали о прогнозе нормального отопления?
У нас в спальне 6 градусов и это только потому, его финально не вырубили, верх чисто еле теплый, а так -холодная вся.
Тишком_нишком• 14 января в 07:13
Ответ дляS.s.s.
Вы когда хату покупали , на кого надеялись ? На осбб? Так вы его член , решайте с другими членами как купить генератор, чтоб насосы работали .
Еще старайтесь, по возможности, сбивать шахеды и ракеты. А то вообще расслабились
Тишком_нишком• 14 января в 07:13
Ответ дляЛетчица
У мамы за сутки был свет 5 часов.
И по-моему когда она на работе (мы обсуждали успевает ли зарядится экофлоу).
Не может она греть обогревателем
У нас включили свет и напряжение 170, экофло не заряжается)))
Як міряти?• 14 января в 07:44
Бля 6 градусів норм. Пенсіонери зараз взагалі нічим не палять в селах, бо не мають чим платити
ВерСаСе• 14 января в 07:44
Ответ дляS.s.s.
Что за вопросы ? Вы в доме какого года постройки ? В старых по городу у всех тепло.
У нас весь мікрорайон з пʼятниці без опалення, Теремки 2
Зам. зав. Анонима• 14 января в 07:47
Ответ дляS.s.s.
Караваевы дачи: нет отопления
Бутерброд з ікрою• 14 января в 08:05
У нас опалення є, але ж світла нема, то і насоси не працюють. Я ще в 24 році казала сусідам що головне це робота насосів на воду і опалення. Не їм давай ліфти, а з ліфтами дорого виходило, то нічого так і не зробили. Якийсь у нас невдалий будинок в плані організації, а ще дуже багато квартирантів.
Шотуткоїться?• 14 января в 08:12
Ответ дляЯк міряти?
ку ку ?
Гербарія сушу• 14 января в 08:14
Ответ дляS.s.s.
Обстрелы были, это ясно. Отопление дали по городу. Еще раз пишу, у вас локальная поломка, может в котельной что-то сломалось . Понятно пишу?
Ви в диспетчерській працюєте? Судячи з обізнаності та манері спілкування, то так
Xвостокрутелка• 14 января в 08:17
Нет, не восстановили вместе с горячей водой. Еще и без света сутки просидели. Сейчас включили и просто все заряжаем.
+6 тепла в квартире.
ПодругаМужа• 14 января в 08:22
Ответ дляУжгород
Прикольно. Интересно, если произойдет чудо и нас хреначить не будут, они вернут отопление… или и так сойдет?
спадут морозы и уже станет теплее
ПодругаМужа• 14 января в 08:27
Ответ дляXвостокрутелка
+6 тепла в квартире.
у нас также, интересно как надолго свет? у соседей на полтора часа дали
Білий Лосик• 14 января в 08:27
Ответ дляАль де Барановна
А обогреватели почему не включаете? У нас 17-18
Бо света нет, потому и не включаем
ПодругаМужа• 14 января в 08:27
Ответ дляАль де Барановна
не можем найти розетку в темноте
Білий Лосик• 14 января в 08:28
Мы из первой партии, с 9 числа без отопления.
Жить в таких условиях оказалось опасно для жизни
Білий Лосик• 14 января в 08:29
Ответ дляПодругаМужа
спадут морозы и уже станет теплее
Ага, недельки через 2, главное выжить эти 2 недельки в электородоме без отопления и света
Білий Лосик• 14 января в 08:30
Ответ дляВерСаСе
Да, так и есть
S.s.s.• 14 января в 08:37
Ответ дляТишком_нишком
Накупите еще больше экофло, бойлеров, вообще в городе забудем про свет
Xвостокрутелка• 14 января в 08:39
Ответ дляПодругаМужа
Мы не знаем)
Я еще в шоке, как в конце улицы и улице параллельно свет вернули вчера и они уже 18 часов со светом.

А нам и неясно, когда выключат. При этом пунктов у нас нет, где греться, или нормально заряжать. Спасение - два магазина, но туда еще и выстоять в очереди нужно местным.
S.s.s.• 14 января в 08:40
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Караваевы дачи: нет отопления
Что сломано ?
Цветов Мне срочно• 14 января в 08:53
Ответ дляАль де Барановна
Вы, простите, в какой стране сейчас?
Мастер Пис• 14 января в 08:55
Ответ дляS.s.s.
Нет. Возле Шулявки ни света, ни тепла. Просто ужас ужасный
Продаю витрішки• 14 января в 09:59
Ответ дляГербарія сушу
Я не заблочила, и тема стала короче на 2 страницы)))
Звезда в шоке• 14 января в 10:23
Не восстановили. Свет был пару часов ночью, и все. Отопление так и не дали по моему стояку.
Аль де Барановна• 14 января в 18:44
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы, простите, в какой стране сейчас?
В Киеве. Могу сфоткать.
автор Ужгород • 16 января в 02:59
Ответ дляБілий Лосик
И что вы, как? Не уехали?
автор Ужгород • 16 января в 03:00
Ответ дляПодругаМужа
спадут морозы и уже станет теплее
Не, уже видзвитувалы, будет хуже, полные блэкауты , газ тоже прикручивать будут как свет
Білий Лосик• 16 января в 05:09
Ответ дляУжгород
И что вы, как? Не уехали?
Уехали, но там тоже света нет, вчера был за весь день аж 1 час
Білий Лосик• 16 января в 05:10
Ответ дляУжгород
Они там вообще того? Решили добить?