муха в кедах• 30 января в 00:31
Какому вашему парфюму делали больше всего комплиментов?
Не поверите, но с Кирке мне делали комплименты каждый раз! На втором месте Lanvin Eclat D´Arpege
Котогосподиня• 30 января в 01:13
Ответ длямуха в кедах
Почему же тогда ни один другой парфюм столько комплиментов не собирал никогда? И это я ещё совсем мало Кирке носила, почитав тут темы о нем. Ланваном пользовалась лет 10, но ему далеко до того количества комплиментов, что собрал Кирке за пару десятков раз :)
Парфюм может раскрываться по разному, на вас он может раскрываться лучше, есть его любители, которые делают комплименты, но это не значит, что те, кому он не нравится, в восторге, просто вежливо молчат.
Захекалася читать• 30 января в 01:15
Ответ дляСіточка
Все мрію його затестувати)
Сладкий и приторный
Пахнет орехами с карамелью. На мой взгляд, не стоит своих денег совсем
Тестила и в жан жан и есть оригинальный пробник, не понравился
тяжкаялюдина• 30 января в 01:17
Ответ дляПрокачую сідниці
Lanvin Eclat терпеть не могу. Мне когда то подарили его, блин, ну так и не смогла им пользоваться. Отдала знакомой. Такой вонючий
вот аналогично хотела написать - терпеть не могу.
муха в кедах
• 30 января в 01:19
Ответ дляКотогосподиня
Ну как оказалось любителей Кирке в разы больше, чем всех остальных вместе взятых
Міряю від одиниці• 30 января в 01:26
У мене нема дуже дорогих парфумів, з люксу Версаче Крістал Нуар чоловікам дуже подобається на мені
Котогосподиня• 30 января в 01:36
Ответ длямуха в кедах
Позвольте усомниться.)
90x60x90• 30 января в 01:42
Ответ длямуха в кедах
У меня похоже сейчас что-то поменялось в гормональном фоне, мне уже не так нравится Ланван, как раньше. Либо поменяли формулу
И поменяли, и устарел. Ну 20 с чемто лет, сколько можно???
Смурфик• 30 января в 01:46
Ответ дляГрабля
Прада Кенди, Кензо Слон, Латтафа Эклер
Все стандартно. Мужчины любят, когда пахнет тёплыми специями и выпечкой.
Все ссаки кота, напудренные мертвые бабки, металл, жженые бинты и остальное, что именуется нишей, противоположному полу не нравится.
А Йоджи Ямамото?
Смурфик• 30 января в 01:48
Ответ длямуха в кедах
Это завуалированый сарказм.
Моя коллега радовалась когда я потолстела...тебе так лучше.
не знала что я вагитна...какое разочарование было
Госпожа_тамагочи• 30 января в 01:54
Ответ дляКотогосподиня
Про ссаки (хоть у меня ассоциация с потом), бинты, это понятно.) А мертвые бабки, это что??))
Кирке
муха в кедах
• 30 января в 01:59
Ответ дляСмурфик
А Йоджи Ямамото?
О, да, помню был хорош. Жаль сняли с производства уже давно
муха в кедах
• 30 января в 02:01
Ответ дляСмурфик
Это завуалированый сарказм.
Ага, да, прямо все без исключения мое окружение саркастические комплименты отсыпали, вы смешная. И несколько раз незнакомые девушки догоняли, спрашивали, чем я пахну
Смурфик• 30 января в 02:09
Ответ длямуха в кедах
Ну они же не говорили что класно?
Помочь хотели, заострить внимание на проблеме
муха в кедах
• 30 января в 02:12
Ответ дляСмурфик
Ну они же не говорили что класно?
Вы знаете, что такое комплимент??
Котогосподиня• 30 января в 02:29
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кирке
Не, Кирке, это скажем вежливо коты. Если Кирке для вас бабки, то коты тогда что?
Госпожа_тамагочи• 30 января в 02:49
Ответ дляКотогосподиня
Коты - смородина. Почти никто не может сделать хорошую ноту смородины, которая не была бы ссаками
Захекалася читать• 30 января в 03:14
Ответ длямуха в кедах
Вы знаете, что такое комплимент??
Не обращайте внимание
Тут часто у людей паранойя, они думают что все сарказм, критика, зависть
Тарабарщина• 30 января в 05:48
Ответ дляЛетюча помилка
Я как слышу запах кирке сразу хочу рыгать.
Почему?
Тарабарщина• 30 января в 05:52
Ответ дляКотогосподиня
Он такой ядреный, от пшика дышать нечем, у меня пробник есть, лежит как память, что не надо покупать, пробник купила вслепую. Вы просто слышите его по другому, как и те, кто делал комплименты вам.
Как по-другому? Объясните,что не так с Кирке?
Vik tori 5430• 30 января в 05:57
Un Rose Frederic Malle.
Ще помічали Шалімар odt
І майже всі Шанель ( але у мене ексклюзивна лінійка, Коромандель, 31 Рю Камбон)
Ще помічали Шалімар odt
Vik tori 5430• 30 января в 05:58
І забула дописати, що ще Сіель Амуаж та Джорні Амуаж. Про Джорні сказали, що пахне, як якийсь парфум з дитинства. У мене він теж такі асоціації викликає.
Vik tori 5430• 30 января в 06:00
А найбільше компліментів зібрав Трезор міднайт роуз Ланком ( але то було давно).
Скляна миша• 30 января в 06:07
Ответ длямуха в кедах
а какой именно?