муха в кедах• 2 часа назад

Какому вашему парфюму делали больше всего комплиментов?

Не поверите, но с Кирке мне делали комплименты каждый раз! На втором месте Lanvin Eclat D´Arpege
Котогосподиня• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
Почему же тогда ни один другой парфюм столько комплиментов не собирал никогда? И это я ещё совсем мало Кирке носила, почитав тут темы о нем. Ланваном пользовалась лет 10, но ему далеко до того количества комплиментов, что собрал Кирке за пару десятков раз :)
Парфюм может раскрываться по разному, на вас он может раскрываться лучше, есть его любители, которые делают комплименты, но это не значит, что те, кому он не нравится, в восторге, просто вежливо молчат.
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Все мрію його затестувати)
Сладкий и приторный
Пахнет орехами с карамелью. На мой взгляд, не стоит своих денег совсем
Тестила и в жан жан и есть оригинальный пробник, не понравился
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляЛівий Локіть
Ангел демон живанши
Крутой
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Lanvin Eclat терпеть не могу. Мне когда то подарили его, блин, ну так и не смогла им пользоваться. Отдала знакомой. Такой вонючий
вот аналогично хотела написать - терпеть не могу.
автор муха в кедах • 1 час назад
Ответ дляКотогосподиня
Ну как оказалось любителей Кирке в разы больше, чем всех остальных вместе взятых
Міряю від одиниці• 1 час назад
У мене нема дуже дорогих парфумів, з люксу Версаче Крістал Нуар чоловікам дуже подобається на мені
Котогосподиня• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
Позвольте усомниться.)
90x60x90• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
У меня похоже сейчас что-то поменялось в гормональном фоне, мне уже не так нравится Ланван, как раньше. Либо поменяли формулу
И поменяли, и устарел. Ну 20 с чемто лет, сколько можно???
Смурфик• 1 час назад
Кошачий ужас
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляГрабля
Прада Кенди, Кензо Слон, Латтафа Эклер
Все стандартно. Мужчины любят, когда пахнет тёплыми специями и выпечкой.
Все ссаки кота, напудренные мертвые бабки, металл, жженые бинты и остальное, что именуется нишей, противоположному полу не нравится.
А Йоджи Ямамото?
Смурфик• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
Это завуалированый сарказм.
Моя коллега радовалась когда я потолстела...тебе так лучше. не знала что я вагитна...какое разочарование было
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Крутой
Никакой
Белоснежко• 1 час назад
Чоловіки люблять брітні рожеву кулю:)
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ответ дляКотогосподиня
Про ссаки (хоть у меня ассоциация с потом), бинты, это понятно.) А мертвые бабки, это что??))
Кирке
Комиссия50%• 1 час назад
DKNY Be delicious
Но я его уже лет 15 не покупала ))
автор муха в кедах • 1 час назад
Ответ дляСмурфик
А Йоджи Ямамото?
О, да, помню был хорош. Жаль сняли с производства уже давно
автор муха в кедах • 1 час назад
Ответ дляСмурфик
Это завуалированый сарказм.
Ага, да, прямо все без исключения мое окружение саркастические комплименты отсыпали, вы смешная. И несколько раз незнакомые девушки догоняли, спрашивали, чем я пахну
Смурфик• 58 минут назад
Ответ длямуха в кедах
Ну они же не говорили что класно?
Помочь хотели, заострить внимание на проблеме
автор муха в кедах • 55 минут назад
Ответ дляСмурфик
Ну они же не говорили что класно?
Вы знаете, что такое комплимент??
Котогосподиня• 37 минут назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кирке
Не, Кирке, это скажем вежливо коты. Если Кирке для вас бабки, то коты тогда что?
Госпожа_тамагочи• 18 минут назад
Ответ дляКотогосподиня
Коты - смородина. Почти никто не может сделать хорошую ноту смородины, которая не была бы ссаками