Повелитель бітка• вчера в 01:01
Хотиие бесплатно в музей костюмов Виктория музеум?
Завтра (уже сегодня) еще один день бесплатного входа. Мы сегодня были. Очень понравилось!
Повелитель бітка
• вчера в 01:51
Ответ дляsweetkillah
Дуже дякую за детальну інформацію☺️🥰
Люблю такі виставки, відвідувала і в музеї Києва подібну, і в музеї історії України. Сукні, аксесуари, посуд, все таке естетичне було)
А я в Музее одной улицы еще не была, представляете?!
Повелитель бітка
• вчера в 01:52
Ответ дляВероятненько
Хороша реклама, Вікторіє!)
Аудиторія цільова!))
Ще пару місяців протримаєтеся)))
Аудиторія цільова!))
Ще пару місяців протримаєтеся)))
Хорошо вы прявили нутро. Это ж надо так! И что вам это дало?
120-120-120 (не худею)• вчера в 01:56
Ответ дляВероятненько
Це той музей, що власниця його закрила через відсутність інтересу, відвідувачів та нерентабельність. Але все це барахло нікуди дівати, то вона його знову відкрила і тепер влаштовує безкоштовні відвідування.
Пані Вікторіє, це ви?
Вы так обличительно пишете..будто там не музей открыли, а бордель 🤷
Повелитель бітка
• вчера в 01:59
Ответ для120-120-120 (не худею)
Насчет борделя вспомнилась трость с рукояткой из камасутры. Мы с подругой думали, куда мужчина мог ходить с такой тростью?! В дом терписости что ли? В свет он же не мог с таким выходить!
Вероятненько• вчера в 02:01
Ответ дляПовелитель бітка
Ви теж своє)
120-120-120 (не худею)• вчера в 02:02
Ответ дляПовелитель бітка
Здорово ) А кто знает. Может, это было вполне в порядке вещей. Все же нравы тех времен были далеки от ...хм...пуританских )
Повелитель бітка
• вчера в 02:04
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не думаю.
Повелитель бітка
• вчера в 02:05
Ответ дляВероятненько
Ви теж своє)
Советую прекрасный музей и еще и бесплатно? Какое ж у меня нутро, однако!
sweetkillah• вчера в 02:46
Ответ дляПовелитель бітка
Там теж дуже цікаво☺️
Але краще почекайте, коли морози пройдуть, бо туди якщо спускатись від андріївської церкви, буде дуже слизько зараз🙈
Повелитель бітка
• вчера в 02:47
Ответ дляsweetkillah
Там теж дуже цікаво☺️
Добре:)
Стервочка• вчера в 02:56
Ответ дляВероятненько
Хороша реклама, Вікторіє!)
Аудиторія цільова!))
Ще пару місяців протримаєтеся)))
Аудиторія цільова!))
Ще пару місяців протримаєтеся)))
будьте добрее
Несемо світло разом• вчера в 05:10
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну окей, еще раз убедилась, если оно мне и даром не нужно то идти туда и не стоит
Мне больше интересны медицинские музеи, анатомия человека, новые открытия, тренировки, то что может помочь человеку или уже помогло
То сходіть на консультацію до психіатра, вам точно треба
Нафаня Маня• вчера в 07:50
Ответ дляПовелитель бітка
Как жаль, что нашим людям не нужно и не интересно. Я удивлена.
Под вашим постом выше присоединилась к рыгаюшему смайлу - спасибо, что его кто-то поставил. Такой гадкий пост! Бесплатное посещение прекрасного, милого, познавательного музея. И все равно найдется недовольная:(
А я не удивлена, вообще. Залипать в Тиктоке интереснее и покупать барахло из переработанного сырья. Ну и это - классику почти никто не читает. Никто и понятия не имеет о кринолинах, корсетах, турнюрах. Никто не читал описания платьев дам у Бальзака или Мопассана. Сэкондхенд, Зара, оверсайз. И в головах такое же.
Спасибо за тему, Автор ❤️
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 08:10
Ответ дляПовелитель бітка
Конечно, корсеты ужасны. Тогда заставляли и иначе нельзя было. Сейчас можно носить ВСЕ! Я считаю издевательством носить короткие широкие куртки с голой спиной, кроссовки ежедневно, а не на спорт, и прочие нездоровые массовости именно сейчас. Молчу про губени, когтяры. Но женщины делают это с собой добровольно. О де ужас! Хочу богатого мужа, чтоб дал мне стартовый на музей издевательств над собой в 21м веке.
Ладно остальное, а кроссовки то чем плохи?
Коренная киевлянка• вчера в 08:55
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А обязательно с таким скудоумием сюда заходить?Ну шли и прошли мимо этой темы или надо отметиться?
Радует,что есть ещё люди эстеты,интересующиеся музыкой,истоией,культурой,кому не чуждо такое,а не вот эта дань морде,губеням,ноХтям,а особенно ж спорту и типА правильному питанию.О,Господи, по 3 класса церковно-приходской школы,а мнят себя гуру чего-то там.Видать,из-за недостатка бжу,когда мозг уже совсем не варит,чтоб писать такое?Надо ж так многозначительно-тренировки интересуют,банальная физкультура,как и гигиена,но с этим придти ж сюда.Идите уже ... в зал,там вас заждались.
Патріотка з дивану• вчера в 09:16
Мне такое очень нравится, с удовольствием бы сходила в такой музей. Смотрела фото, и впервые пришла мысль, что тогда ведь дезодорантов не было, а платья так облегают подмышки, Вряд-ли их стирали ежедневно...наверно там какие то вкладки специальные были...
Замороженная селедка• вчера в 10:30
Ответ дляВероятненько
Хороша реклама, Вікторіє!)
Аудиторія цільова!))
Ще пару місяців протримаєтеся)))
Аудиторія цільова!))
Ще пару місяців протримаєтеся)))
вы странная? даже если это и так- мне, например, интересно бы сходить. вас каким боком это цепляет?
Замороженная селедка• вчера в 10:33
Ответ дляКоренная киевлянка
Кстати, заступлюсь. ’3 класса церковно- приходской школы’-давали больше полезных знаний,чем сейчас 10 лет наших школ
Коренная киевлянка• вчера в 11:07
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага,особенно учесть,как занимались те,кто сейчас безработный,по спортзалам шатается и больше в жизни ничего не интересует,или в лучшем случае специалистки но ресницам или ноХтям или типа ’выучились’ за бабло родителей,как в теме вчера про очки,само в жизни 0,а 20 штук дайте родители на хотелки.Таких точно музеи,искусство, музыка ,кинематограф и т.д. не интересуют.
Я такая - жду трамвая• вчера в 12:37
Ответ дляКоренная киевлянка
Идите покушайте, из вас мораль, ценности и доброта так и сыпятся
Повелитель бітка
• вчера в 13:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Там про гигиену тоже в аудиогиде рассказывается.
Коренная киевлянка• вчера в 13:49
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так то вам надо,я мило отправила в спортзал,а хотела сразу к холодильнику,это у вас там конфликт бжу,потому что нормальный человек не будет писать про свои спортзалы в теме искусства. Со своими ценностями разберитесь,прежде,чем указывать.
Повелитель бітка
• вчера в 20:41
Ответ дляКоренная киевлянка
Какой у вас ник классный!
Щас ухожу• вчера в 21:06
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы туда ходили просто посмотреть на платья и костюмы прошлой эпохи?
Неужели это стоит того?
Боже, як сумно
Я такая - жду трамвая• вчера в 22:56
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну если бы вы учились хоть где-то, кроме школы, то узнали бы чем полезны мышцы, не только для красоты, а и для мышления и здоровья, а питание так же важно чтобы поддерживать свое эмоциональное состояние)
Но вам важнее корсеты и туфельки с бантиками, поэтому и имеем злую, несдержанную барышню. Только не падайте в обморок от перетянутых платьев, а то еще тромбоз хватит от тугих корсетов и каблучков
Коренная киевлянка• вчера в 23:12
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я училась побольше вашего,вы и рядом не стояли с моим образованием.
Вот это новости-мышцы для мышления?Да,познания ’шикарные’.
Как раз ваша необразованность о многом говорит.Людям свойственно быть всесторонне развитыми
,но не тем,кто мышцами думает.
Вам бы к профильному специалисту,в голове бог знает что.Такой дурни я ещё не читала.Туфельки,бантики,злость ,несдержанность-каша в голове какая-то. Наверное сказывается перенагрузка от зала и голодания,обморок то по вашей части,да еще и думать мышцами-ну что тут сказать.
И да,тромбоза от платьев не бывает,облом с познаниями.Не позорились хоть бы.
,но не тем,кто мышцами думает.