Таблет• вчера в 09:34

Де у місті найдешевші клініки для детоксу? як швидко оформити недiездатнiсть ?

автор Таблет • вчера в 09:35
Наркоман згасае на очах
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:37
Я думала из запоя выйти
ближайший нарко диспансер
Елена1265• вчера в 09:51
Быстро никак. Разве что обратитесь к адвокату/юристу, чтоб писал заявления, давал список необходимых документов для суда и представлял в суде ваши интересы. Быстрее будет за счет того, что он все подаст правильно с первого раза. А вообще это долго, около года у нас заняло
kissulichka• вчера в 12:37
А что там с замужней? Отстала поди?