А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
Вранці прокидаюся з набряклими пальцями, кільця ледве знімаю
це нирки, серце чи просто багато води ввечері?
Блондинка в Шоколаде• 1 час назад
У меня гипотиреоз, отекала, перестала носить кольца пока не начали действовать мои таблетки. До этого звоночка с отеками не бегала по врачам, а потом решилась. Назначили левотироксин и отеки ушли. Так что точно надо начать с врача
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Що завгодно
Але в каблучках явно не бажано спати
А вы что снимаете обручальное например?
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
А вы что снимаете обручальное например?
А навіщо воно мені вдома, а тим паче уві сні?
Знову ж таки, це справа кожного, але якщо вже є проблема, то мабуть варто зняти
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
А вы что снимаете обручальное например?
я когда еще была замужем, например, всегда дома снимала обручалку, привычка такая