Пиу!Пиу!• 15 января в 05:54
Почему у меня при 17 и ниже сна гайморит, а немцы/американцы/норвежцы при 16спят
Им им ок? У меня, если сон при ниже 22-проблемы со здоровьем. А многие люди, как почитаю, живут при 16 и им отлично? Закаляться поздно уже при хроническом гайморите и остеохондрозе с риском пиелонефрита..
Кусюче сонечко• 15 января в 06:13
Да не нормально им, автор. Они все в холодное время года с соплями. Просто больные ходят и все
СкумбріяП8• 15 января в 06:18
Ответ дляПартизанка
Я дохлая и частоболеющая с детства, но люблю спать в прохладном помещении под толстым одеялом, много гулять если погода хорошая. Во взрослом возрасте как-то укрепился иммунитет.
Оооо, моя тема: тёплое тяжелое одеяло и открытое окно. Я и в дождь и снег могу гулять, а если хорошая погода и есть время, то могу ’уйти’ на 3-4-5 часов
Пиу!Пиу!
• 15 января в 06:13
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы пишите ,что сейчас у вас заложен нос и тут же -гайморит
Это не гайморит .
Гормональные капли используете ?
Может у вас нос пересыхает ,может аллергический фактор
Это не гайморит .
Гормональные капли используете ?
Нет) я начало провала знаю)) завтра температура пойдет, ну, собственно, я не буду вас убеждать, я же знаю по себе, чем все заканчивается
СкиниУскачи!• 15 января в 06:16
Ответ дляПиу!Пиу!
И сейчас? При минус 17?
Да
Я проснулась 2 часа назад ,чтоб приготовить еды ,нагреть воды в термос пока есть электричество
Окно при этом открыла на кухне на проветривание
В спальне детской сейчас зимнее проветривание
В нашей с мужем дверь на балкон открыта ( балкон застеклен )
Мы в пижамах ,теплые одеяла ,но воздух прохладный .Так лучше сон
Пиу!Пиу!
• 15 января в 06:15
Ответ дляКусюче сонечко
😢
Ну ладно они, может , но вот члены семьи- есть люди,с которым спать в 17 норм. И некомфортно в 22. Вон, пишут, 17 и окно открытое 🥶
Пиу!Пиу!
• 15 января в 06:16
Ответ дляСкумбріяП8
Гулять это другое, совершенно. С этим проблем нет
СкумбріяП8• 15 января в 06:16
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не имела в виду перетекать, слабые зоны, в смысле.
Да как им заняться, света нет, отопления периодически тоже , ночью не спишь, больше шансов поймать чертов свет…
А вы только сейчас можете им заняться?
Через 2 месяца будете сильно заняты?
Иммунитетом занимаются на постоянной основе, а не в сезон орви/ОРЗ и форс-мажоров
Через 2 месяца будете сильно заняты?
Пиу!Пиу!
• 15 января в 06:17
Ответ дляСкиниУскачи!
Да
😱 я под 3 одеялами и с бутылками гор воды
Раздражевская• 15 января в 06:17
Ответ дляПиу!Пиу!
Да страшно, после проблем с почками рисковать не хочется..
15-16 Испания , я даже босаяхожу по полу плиточному
Раздражевская• 15 января в 06:17
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас имунка убитая
Пиу!Пиу!
• 15 января в 06:18
Ответ дляСкумбріяП8
А вы только сейчас можете им заняться?
Через 2 месяца будете сильно заняты?
Например? Спорт? Вода холодная? Я же говорю, я методы, провоцирующие цистит не хочу
Пиу!Пиу!
• 15 января в 06:19
Ответ дляРаздражевская
У вас имунка убитая
Интересно, влияет ли режим сна сбитый. Но люди же другие так тоже живут. Вон, женщина, встала в 4 утра есть готовить..
Партизанка• 15 января в 06:20
Ответ дляПиу!Пиу!
😢
Я как-то приехала к родственникам, привыкла, что у меня дома 18, в у них 28 в квартире, я чуть не сдохла.
Раздражевская• 15 января в 06:20
Ответ дляПиу!Пиу!
Были в Швеции 3 месяца , там дети вообще в детсадике на улице много времени и есть практика сна на свежем воздухе зимой детей днем
Пиу!Пиу!
• 15 января в 06:20
Ответ дляПартизанка
Ну 28 это ту мач))
Пиу!Пиу!
• 15 января в 06:21
Ответ дляРаздражевская
Ну вот, я об этом же, с детства , закаленные. Потом и в океане при 16 гр они плавают
СкумбріяП8• 15 января в 06:23
Ответ дляПиу!Пиу!
Я уже 3 года встаю в 4.30 на работу
Гайморит было два раза подозрение, но по снимками чисто.
Сейчас я на больничном (растяжение связок, с иммунитетом не связано:)))) и какого-то хрена не спится
Пиу!Пиу!
• 15 января в 06:24
Ответ дляСкумбріяП8
Я уже 3 года встаю в 4.30 на работу
Выздоравливайте.
Я в 6 утра ложусь и в 15.00 встаю
СкиниУскачи!• 15 января в 06:27
Ответ дляПартизанка
Сын старший сейчас так мучается в общаге
Сосед любит спать в жаре ,а сын привык к прохладе ночью
СкиниУскачи!• 15 января в 06:28
Ответ дляПиу!Пиу!
Выздоравливайте.
Я в 6 утра ложусь и в 15.00 встаю
У вас такой график из-за работы?
Партизанка• 15 января в 06:28
Ответ дляСкиниУскачи!
Сочувствую от всей души.
Залізна тьотя• 15 января в 06:39
Для меня нормальная температура 24 градуса. Чхать хотела я на этот Запад! Довелось жить некоторое время в Финляндии. Спали, укрывшись одеялом с головой. Вечная мерзлота и экономия. У нас здоровья нет выживать в таких условиях.
Сейчас мы в Израиле. Здесь нет отопления. Включаем кондиционеры на обогрев. Местные экономят, живут в холоде и сырости.
язззззь!!!• 15 января в 06:41
Ответ дляСкумбріяП8
Ну запад давно живёт в режиме экономии, поэтому там никто сквозняками и укутываниями не страдает. Как и с соплями по колено и температурой редко кто будет сидеть дома. Дети под дождём без зонта и потом мокрые весь день в школе тоже норма. Как и сидеть прямо на асфальте под школой
Блин, я в 22 в квартире наверное и не засну.
У меня почти всегда зимой окна на зимнем проветривании были в Украине, а где балкон на проветривание.
Единственное чего избегала так это сквозняков
В Киеве сейчас вам бы понравилось
Кумедна• 15 января в 06:52
Ответ дляСкиниУскачи!
И у нас всегда окна на проветривании
Любим спать ,чтоб было свежо
И у нас. Голова болит, если закрыто
СкумбріяП8• 15 января в 06:55
Ответ дляПиу!Пиу!
Все надо делать постепенно
Никто вам не пишет сразу обливаться холодной водой
Стрекозей• 15 января в 06:59
Ответ дляПиу!Пиу!
Мгновенно гайморит, проверено. Вот сейчас смогли в квартире температуру до 17 поднять, все, пол ночи и готово, нос не дышит😪
Це точно гайморит? Можливо вазомоторний риніт?
СкумбріяП8• 15 января в 07:01
Ответ дляязззззь!!!
В Киеве сейчас вам бы понравилось
Сомневаюсь. Мне хватило гулов генераторов летом 24-го, чтобы отбить желание ездить домой:(
У меня в квартире сейчас 18 градусов, окна на проветривании и батареи только у детей в комнатах включены на среднем режиме
Добра всем!• 15 января в 07:05
Ответ дляПиу!Пиу!
Так у вас проблеми з нирками від високих температур та від зневоднення, та неправильного харчування. Привіт небажанню робити зарядку та діетам щоб схуднути.
Добротная• 15 января в 07:15
Ответ дляПиу!Пиу!
Подозреваю, что у вас сильно сухой воздух в квартире.
Добра всем!• 15 января в 07:18
Цистит від зневоднення та неправильного харчування. Мало рідини, мікрочастки солей скупчуються а потім проходять через канал і шкрябають його. Починається запалення. Те саме з вашим вигаданим гайморитом. Мало п´єте води, шмарклі сгущуються, підсихають, імунна не працює ніс не дихає.