Липка-прилипка• 15 января в 21:52
Як ви контролюєте вживання алкоголю?
ПАЦАНКА О• 15 января в 21:52
Никак: фигачу каждый день глинтвейн в эти морозы после работы
Садова гойдалка• 15 января в 21:53
Бутылку допью и уже комендантский час. Вот и контроль, так как магащин закрыт. За добавкой не выйдешь.
Сон і дрімота• 15 января в 21:54
У меня рюмка 40грамм. Наливаю половину и выпиваю. Это моя доза. Могу второй раз налить, но редко,20 грамм мне достаточно. Пью сама.
Чудовий каламбур• 15 января в 21:56
Никак, я стараюсь не пить
Вот на нг выпила и ничего не помню, ну его в баню
Ласую колобками• 15 января в 21:57
не контролирую, не тянет на алкоголь, могу бокал вина раз в неделю выпить...
Все і одразу• 15 января в 21:58
Ответ дляСон і дрімота
У меня так же. Ещё и лед там. Для Бейлиса места совсем чуть остаётся
МояХатаЗкраю• 15 января в 22:01
Среда и пятница, суббота, в последнее время добавилось в объёме, на выходных, не выдерживаем это все вокруг
Голубец• 15 января в 22:06
Пиво через день пью . Боюсь муж скоро бросит . Но у меня работа с людьми
Вчителька з мікрорайону• 15 января в 22:08
Ответ дляВсе і одразу
И что оно даёт?
Пасти Ла• 15 января в 22:11
Ответ дляГолубец
холодина такая а вы пиво - пейте крепкие напитки
Все і одразу• 15 января в 22:19
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вот эта стопка
Стопка даёт возможность Бейлису не растекаться лужей по столу
Тракторні війська• 15 января в 22:20
Никак. Хочу шампусика - иду покупаю бутылочку. Дома алкоголь не стоит. Но выпиваю регулярно.
Вчителька з мікрорайону• 15 января в 22:21
Ответ дляВсе і одразу
От дурында, Бейлис зачем тебя спрашивают
Все і одразу• 15 января в 22:22
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Откуда я знаю зачем вам, дурынде, Бейлис
Ростки жимолости• 15 января в 22:28
Ответ дляА поговорить?
Пятница , суббота
И у нас, 100г рома
Меряю от 0• 15 января в 22:33
Никак, нет необходимости, употребляю лишь изредка на праздники 1-2 бокала