Госпожа Белладонна• Изменено 16 января в 01:20
Блин.. такое классное фото сделала( для тех кто имеет животных.).
Вам как?? И подписала: Иногда счастье- это просто тёплый носик рядом с тобой.. Без слов и без условий.. Чистая любовь, которая всегда рядом.. и вы можете сделать, с котиками, с собачками)) я просто закинула две фотки в gpt, и попросила сделать черно белое фото, не меняя лицо девушки, где они соприкосаются носами) всё, просто, но так классно..
Фиктивная• 16 января в 01:39
Ответ дляБіле пальто
Да при чем тут животные?
Угомонитесь
Полная бездарность позировать и фоткать
Зато пафоса!
Угомонитесь
Полная бездарность позировать и фоткать
Зато пафоса!
Она или не понимает или делает вид. Смешная. Ну ок, для разнообразия на форуме с пивом покатит)
Госпожа Белладонна
• 16 января в 01:40
Ответ дляБіле пальто
Да при чем тут животные?
Угомонитесь
Полная бездарность позировать и фоткать
Зато пафоса!
Угомонитесь
Полная бездарность позировать и фоткать
Зато пафоса!
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна
• 16 января в 01:41
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Фиктивная• 16 января в 01:43
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Вам я и не писала. Не лезьте в чужой разговор
Біле пальто• 16 января в 01:43
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Клевотница• 16 января в 01:43
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что не так?
Все так )
Мне стало интересно , как она сделала такое фото )
А ту Вы с темой )
Горлаю зрання• 16 января в 01:44
С точки зрения монтажа не очень срослось у ии. Если бы реальные фото были, то была бы магия, а так... Ну, сугубо мое мнение.
Кусачая Я• 16 января в 01:45
Ответ дляГоспожа Белладонна
У собаки рот почище чем у некоторых людей))
У вас мед образования явно нет
Госпожа Белладонна
• 16 января в 01:47
Ответ дляБіле пальто
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 16 января в 01:49
Мой котик погиб при обстреле , я скитаюсь по миру и завести другого не могу . Но как только будет возможность сразу же это сделаю . У вас красиво получилось
Госпожа Белладонна
• 16 января в 01:48
Ответ дляГорлаю зрання
Так ии сделало с реальных фото.. что не так. Я реальная, моя собака реальная))
Госпожа Белладонна
• 16 января в 01:49
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо.. пусть скорее появиться тёплый комочек
Горлаю зрання• 16 января в 01:51
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если вам надо объяснять, то не надо объяснять, что не так. Это примерно так же как рисунки ии. Это не рисунки и не творчество и фото такое же. Искусственное и мертвое. Фото это момент, это эмоция. А вы слишком увлеклись ии.
И дело не в реальных фото вас и вашей собаки. Собачка симпатичная.
Кусачая Я• 16 января в 01:56
Ответ дляГоспожа Белладонна
Простите, а почему ИИ ´сделалО’?
Госпожа Белладонна
• 16 января в 01:55
Ответ дляГорлаю зрання
Послушайте, ии делает классные вещи, и мне это фото очень понравилось! Я им поделилась здесь, для людей которые хотят иметь момент со свои любимым животными на память! Мёртвые те люди, которые не любят животных, у меня всё)) и не пишите мне больше свой бред.
Госпожа Белладонна
• 16 января в 01:58
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Клевотница• 16 января в 01:59
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна
• 16 января в 02:01
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Так я тоже не на Мальдивах, свет есть 3 часа.. но у меня нет такой злобы.. вот в субботу еду кормить наших ангелов, киевский лебедей, присоединяйтесь кто из Киева))
Клевотница• 16 января в 02:02
Ответ дляГоспожа Белладонна
У Вас нет , а те озверели от холода
Тут непредсказуемо 🤷♀️
Госпожа Белладонна
• 16 января в 02:02
Ответ дляЧесно брешу
а бульдожки, ониеще и слюнявые...)
Слюнявые канекорсо и ещё наверно кто то, но моя нет)
Клевотница• 16 января в 02:03
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кстати да
Не видела , чтоб у французов слюни были . Может просто внимания не обращала .
Кусачая Я• 16 января в 02:03
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не гоните на корсиков, автор, а то складывается впечатление, что вы - предводитель неадекватов 🤣
Клевотница• 16 января в 02:04
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна
• 16 января в 02:05
Ответ дляКлевотница
Кстати да
Та нет у них слюней.. у нас в друзьях десятки хозяев французских будьдогов, никто не слюнявит))
Госпожа Белладонна
• 16 января в 02:05
Ответ дляКусачая Я
Скорее вы)
Клевотница• 16 января в 02:05
Ответ дляГоспожа Белладонна
А английские бульдоги ?
Или так спрошу - какие бульдоги слюнявят ?
Госпожа Белладонна
• 16 января в 02:06
Ответ дляКлевотница
А английские бульдоги ?
На знаю.. у меня были пекинесы, ка де бо, пудели и французы)